Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Internet » Душевное видео


Душевное видео

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Предупреждаю сразу: слабонервным не смотреть... Изревелась, пока смотрела это видео... Еле успокоилась...


Эти бродячие кошки были сняты на камеру в Турции (28.04.2010). Кот пытается реанимировать свою подругу, которая попала под машину. Хоть люди и пытались помочь ему, белый кот все равно не давал приблизиться к ним более чем на 2 шага. Через некоторое время прибыл ветеринар, и забрал пострадавшую кошку

+1

22

Хаски разговаривает...

Умилило, как поет колыбельную :)

+1

23

Собака породы хаски по кличке Мишка и ее хозяева записали музыкальную композицию, которая за две недели собрала на YouTube более миллиона просмотров.
Песня была записана при помощи приложения «LaDiDa» для iPad. Эта программа в реальном времени модифицировала издаваемые Мишкой звуки, используя эффект Auto-Tune.

А классно получилось! :)

+1

24

Для новозеландской лотереи Lotto рекламное агентство DDB New Zealand сняло ролик о собачьей преданности. Смотрим очень трогательный мини-фильм о моряке Расселе, его верном псе Вилсоне и выигрыше в лотерею.

0

25

+1

26

Будь ближе

Швейцарец Фабиан давно уже привык, что в автобусе с ним рядом никто не садится, а все лишь потому, что он инвалид. Поэтому однажды он переоделся в медведя и пошел на улицу обниматься с прохожими.

0

27

Трогательные клипы про животных, про собачку посмотрела, а про котов так и не смогла. Мы ответственны перед домашними животными, но очень часто забываем об этом. Не могу такие сюжеты просто смотреть, до сих пор не могу смтреть фильм "белый Бим - черное ухо".
Очень порадовала девчушка, такая лапуля, и улыбка у меня появилась на лице! :yep:

0

28

+1

29

Мне очень тяжело такое видео смотреть. Танец, конечно, бесподобно сделан.

0

30

Вредная написал(а):

Мне очень тяжело такое видео смотреть.

Мне тоже, аж прослезилась. Но вызывает уважение люди, которые не сдаются!

0


Вы здесь » Songs & Films » Internet » Душевное видео