Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » TV » Голос


Голос

Сообщений 41 страница 50 из 60

41

Вредная написал(а):

У Баскова тенор и гламур, а тут красивый баритон, стиля Магомаева.)

Ну добавить немного гламура и Басков отдыхает)))
И вообще если честно, я была уверенна, что Наргиз не победит.... это мы молодые понимаем, а давайте вспомним о бругой аудитории? явный перец, что большинство голосов за стиль Магомаева... и контакт тут не причем, там наше поколение обитает, поэтому все очевидно...
И вообще прикиньте сколько бабла срубили %-)  ведь только малая часть пойдет на лечение этим детям....

0

42

EDK@ написал(а):

Ну добавить немного гламура и Басков отдыхает)))

Басков вообще отдыхает рядом с ним, если честно. Голос абсолютно другой и намного интересней.) Да, это "не мой фасончик", но понимаю, что талантливый...

0

43

Вредная написал(а):

Басков вообще отдыхает рядом с ним, если честно. Голос абсолютно другой и намного интересней.) Да, это "не мой фасончик", но понимаю, что талантливый...

:D Ну и не мой фасон))) талант-это точно!

0

44

Самый дурацкий "Голос" за всё время, наверное. Тягомутный финал, в котором было сразу понятно, кто победит. Как в самом начале начали рекламировать православный благотворительный фонд, сразу поняла, что иеромонах и победит. Кстати, ученик Градского (на этот раз не следила за шоу и фамилию не помню) голосом сильней.

0

45

Вредная написал(а):

Самый дурацкий "Голос"

Согласен

Вредная написал(а):

Кстати, ученик Градского (на этот раз не следила за шоу и фамилию не помню) голосом сильней.

Озеров гораздо сильней и может петь в разных тональностях.
То ли у нас все богобоязненые стали такие, что голосовали за попа, то ли куплено всё и спланировано.

0

46

Да куплено всё! Кто бал оплатил, того и победитель. Зачем монаху внедорожник.можно только догадываться. И вообще не понимаю, если отрекся от мирского, то зачем в шоу пошел...

0

47

Не смог обойти вниманием эту тему. Сначала некие принципы, по которым смотрел голос - участие Градского в первом сезоне привлекло внимание - поэтому и стал смотреть. Уверен и до сих пор придерживаюсь того мнения, что сей проект незачем покупать и т.п. Члены жюри - можно по разному относиться к ним, да я не исключение. В первых 3-х сезонах стало понятно, что из разных исполнителей и артисов сложилась определенная команда - с хорошим вкусом и взаимоуважением и к ним привыкли, проявился некий эталон. Узнав состав нового сезона и посмотрев первый выпуск приуныл от несуразицы, а потом просто понял, что при многочисленности поющего "звездного" состава современной музыкальной тусовки практически мало нормально грамотных музыкально и культурологиских персонажей. Считаю, что все конкурсанты обладают тем, что поют замечательно. Но кто то нравится больше или меньше - это дело вкуса, тем более, что многие песни на не только русском языке и тут проблема смыслового восприятия очевидна. Извините за банальности, но может быть и поэтому отношусь гораздо спокойнее к результатам, оценкам - не имею никакого желания выражаться, что куплено, скучно, "на фига попу баян" и т.п. ибо считаю это дурным тоном, по крайней мере так это воспринимаю в именно этом конкурсе, который хоть и смотрел урывками и в записи, но дал несколько красивых результатов, хотя бы фрагменты моей любимой сюиты на стихи Элюара....это так..мимоходные заметки..никоем образом не хочу никого обижать, но песенную культуры и многообразие - качественное и профессиональное за 3-4 года не создать

0

48

Stalker написал(а):

Члены жюри - можно по разному относиться к ним,

Члены жюри, очень удивили в 4-ом "Голосе". Лепс, не разбирающийся даже в нотах, набирает команду и выигрывает с монахом. Парадокс...  И если поп пошёл в это шоу, надо в разных жанрах себя пробовать, как все участники, а ни петь одно и тоже от выпуска к выпуску, что за поблажки.
Так что согласен в Верой, всё куплено и голоса и жюри и поп)

0

49

А мне не понравилось, как испоганили песню "Тёмная ночь". Только по словам и поняла, что за песня.

Не знаю... По поводу иеромонаха. Действительно, он был слишком однообразен и тем самым скучен. Да, голос у него хороший. Но всё одинаково. Кстати, эмоций у него и не было, в отличие от Озерова.

0

50

А Детский голос кто-то смотрел?
Тут такое дело... не прозевать начало набора на следующий сезон "Голос:Дети". В прошлом году его летом объявили, в позапрошлом осенью. В этом важно НЕ опоздать. Нужно не мне, мне это незачем))

0


Вы здесь » Songs & Films » TV » Голос