Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Сонная Лощина / Sleepy Hollow


Сонная Лощина / Sleepy Hollow

Сообщений 31 страница 40 из 54

31

Плакат «Сонной лощины» (Sleepy Hollow) сообщает о приближении войны. О том, кто, с кем и по какой причине будет воевать, поклонники фэнтезийной драмы узнают 22 сентября, когда сериал вернется в эфир телеканала Fox со вторым сезоном.

http://sd.uploads.ru/t/DlGhx.jpg

+1

32


«Сонная лощина»: промо-фото ко второму сезону

Создатели сериала «Сонная лощина» (Sleepy Hollow) порадовали поклонников проекта первыми промо-фото основного актерского состава в образах своих персонажей. Финал первого сезона оставил множество вопросов о дальнейшей судьбе главных героев, и сценаристы обещают дать на них ответы в свойственной им красочной манере.

Во втором сезоне зрителей ждет продолжение захватывающих приключений Икабода Крейна (Том Мисон) и Эбби Миллс (Николь Бехари). Герои попытаются разобраться в собственных запутанных взаимоотношениях на фоне надвигающейся войны.

Создатели сериала уверяют фанатов в том, что отношения Эбби и Икабода получат весьма бурное развитие, однако вряд ли их ждет роман. Интересно будет наблюдать также за Катриной и Всадником без головы…

http://sf.uploads.ru/t/Aci6p.jpg
http://sd.uploads.ru/t/FIZ5C.jpg
http://sf.uploads.ru/t/ICz84.jpg
http://sd.uploads.ru/t/d2jpY.jpg
http://sf.uploads.ru/t/ezJsx.jpg
http://se.uploads.ru/t/opKIk.jpg

Поклонникам шоу стоит приготовиться к появлению известных исторических личностей, которые сыграют не последние роли в расследованиях Эбби и Икабода.

Вновь окунуться в загадочный мир «Сонной лощины» можно будет 22 сентября, когда второй сезон проекта стартует на телеканале Fox.

+1

33

Тут что-то и близко нет от шедевра Тима Бёртона...

0

34

http://se.uploads.ru/t/bHncT.jpg


«Сонная лощина»: Гоффман и Орси обещают неожиданный поворот

На пресс-конференции, прошедшей в рамках фестиваля Comic-Con в Сан-Диего, стали известны некоторые подробности дальнейшего развития событий «Сонной лощины» (Sleepy Hollow). «Грядет раскаяние и искупление», — обнадежил зрителей исполнительный продюсер сериала Марк Гоффман, однако его коллега Роберто Орси осторожно добавил: «Будет все совсем не так, как вы думаете».

В отношениях главных героев сериала произойдут большие перемены. «В конце прошлого сезона Икабод предал Эбби, так что теперь им есть о чем поговорить», — сказала Николь Бехари.

В целом продюсеры обещают множество неожиданных сюжетных ходов. «Начиная с первой серии, в этом сезоне будет много Бенджамина Франклина, у которого непростые отношения с Крейном. И еще появится неоднозначный герой — Бенедикт Арнольд», — заинтриговал аудиторию Гоффман.

Актеры и продюсеры хором утверждают, что никакой любви между главными героями ожидать не стоит, хотя их отношения и будут эволюционировать. «Тот факт, что они из разных эпох, дает нам возможность развивать этих персонажей и дальше. Перед лицом грозящей опасности им приходится работать вместе... Эти двое — просто потрясающая пара: такие разные, но не боятся заявить об этом открыто», — поделился своими мыслями Гоффман.

Катя Уинтер намекнула, что между Катриной и Всадником также намечается кое-что интересное. Все кругом видят этого героя без головы, но только не Катрина: для нее он Абрахам. Кроме того, актриса пообещала, что в новом сезоне создатели сериала прольют свет на то, почему Катрина и Икабод так сильно любят друг друга.

Не обойдется в новом сезоне и без пополнения актерского состава: Мэтт Барр сыграет торговца оружием, а работе Икабода и Эбби будет мешать новый шериф. Кстати, последний как-то связан с матерью Эбби…

«Сонная лощина» вернется на экраны 22 сентября.

+1

35

На героев сериала «Сонная лощина» (Sleepy Hollow) надвигается война, и Икабод Крейн (Том Мисон) в компании с Эбби Миллс (Николь Бехари) будут вынуждены продолжать бороться за спасение человечества. Это скажется и на стремительно развивающихся отношениях персонажей, за которыми будет крайне любопытно наблюдать. Любовные мелодрамы на фоне апокалипсиса стартуют 22 сентября, когда телеканал Fox представит второй сезон проекта.

http://se.uploads.ru/t/ZTMh5.jpg

+1

36


«Сонная лощина»: Здравствуйте, я ваша мама!

http://sd.uploads.ru/t/JhSHq.jpg

Создатели сериала «Сонная лощина» (Sleepy Hollow) раскрыли фанатам шоу информацию о том, кто сыграет мать героини Эбби Миллс (Николь Бехари): эта роль досталась актрисе Онжаню Эллис, среди работ которой можно выделить фильмы «Золотые руки» и «Военный ныряльщик».

Сама Бехари описывает свою телевизионную мать как «далекую от образа домохозяйки». Возможно, все дело в ее неких «сверхъестественных способностях, из-за которых она заработала репутацию обманщицы и сумасшедшей».

Как видим, семейство Миллсов не без причуд, и сценаристы наверняка используют этот момент для интересного развития сюжетной линии мамы и дочки.

Премьера второго сезона «Сонной лощины» состоится 22 сентября.

+1

37

http://sa.uploads.ru/t/PQH8S.jpg

«Сонная лощина». Икабод споет. Винчестеры подхватят?

Команда сериала «Сонная лощина» (Sleepy Hollow) посетила фестиваль New York Comic Con и поделилась с журналистами TVGuide несколькими любопытными фактами о втором сезоне мистической драмы канала Fox.

В предыдущей серии Икабоду (Том Мисон) представился шанс похвастаться перед Эбби (Николь Бехари) своими успехами в вождении автомобиля. Гость из прошлого все активнее осваивается в современном мире, и вскоре мы сможем увидеть его не только за рулем авто, но и с микрофоном в руках.

Интересно, что именно фанаты сериала поспособствовали съемкам любопытной сцены, которая ждет зрителей в нынешнем сезоне. Один из поклонников шоу донес до сведения исполнительного продюсера Лена Уайзмана информацию о том, что Том Мисон замечательно поет. Уайзман был впечатлен талантом актера, решив дать тому возможность проявить свои вокальные данные на съемках. На встрече с поклонниками сериала шоураннер Марк Гоффман объявил, что в одном из предстоящих эпизодов Икабоду предстоит познакомиться с караоке.

Еще одна интригующая новость касается возможного кроссовера с другим популярным мистическим триллером «Сверхъестественное» (Supernatural). Создатели «Сонной лощины» заявили, что мечтают отдать дань почтения этому старожилу канала The CW.

Кроме того, Орландо Джонс, исполнитель роли Фрэнка Ирвинга, и Миша Коллинз, играющий мятежного ангела Кастиэля, неоднократно высказывали идею создания кроссовера двух популярных шоу. В поддержку такой возможности выступает и многомиллионная армия поклонников обоих фэнтезийных сериалов. Создатели «Сонной лощины» не остались глухи к просьбам фанатов. «Мы были бы рады каким-то образом выразить свою любовь к "Сверхъестественному", — сказал Лен Уайзман. — Это фантастическая идея, но мы пока не знаем, как и когда нам удастся ее реализовать».

Стоит отметить, что в случае успеха зрителей ждет двойной накал страстей, еще больше необъяснимых загадок и, быть может, дуэт Икабода и Дина (Дженсен Эклз). Ведь совсем недавно мы убедились в том, что старший Винчестер тоже не прочь спеть от души.

Как бы то ни было, продюсеры «Лощины» обещают головокружительный финал всего второго сезона. Уайзман и Гоффман заверили фанатов проекта в том, что у них есть продуманный план на этот сезон. Они пообещали, что его концовка вновь заставит зрителей с нетерпением ждать возвращения сериала в эфир. «Основа для грядущих событий закладывается уже сейчас, — заметил Лен. — Впоследствии зрители смогут пересмотреть эпизоды второго сезона и лично убедиться, что грандиозный финал был спланирован нами заранее».

Так что внимательно смотрите каждый новый эпизод Sleepy Hollow, ведь любая деталь сюжета может в итоге оказаться крайне важной.

+1

38

http://sa.uploads.ru/t/4ocE9.jpg

Марк Гоффман: «Просто доверьтесь нам»

Несмотря на критику со стороны некоторых фанатов, большинство зрителей, а вместе с ними и шоураннер мистического сериала «Сонная лощина» (Sleepy Hollow) Марк Гоффман, все-таки считают, что второй сезон этого шоу великолепен. По словам Гоффмана, зрителям стоит довериться создателям проекта и дождаться невероятного сюжетного поворота, который был заготовлен с самого начала работы над сезоном. В недавнем интервью Гоффман рассказал о съемках нового сезона и о связанных с ним трудностях.

В предыдущей серии зрители увидели, наверное, самый крутой шофар* в мире…

Да уж! Мы немного покопались в разного рода литературе и подумали, что неплохо было бы заполучить такой музыкальный инструмент к нам в сериал. Было весело смотреть, как шофар носили туда-сюда по съемочной площадке. Так совпало, что эпизод с ним вышел как раз в период еврейских праздников. И кстати, у этого инструмента очень громкий звук.

Так он еще и в рабочем состоянии?

Именно.

Поговорим о сезоне. Появляется определенного рода критика. Что Вы можете на нее ответить?

Съемки сезона начались достаточно рано, еще в феврале, то есть к его премьере девять серий уже было отснято. Хорошо, что у нас есть определенный контакт со зрителями. Так повелось еще с первого сезона. Это говорит о том, что людям не все равно, и они просто хотят, чтобы их мнение услышали. А мы, в свою очередь, ценим такой подход и поддерживаем диалог. Но нужно понимать, что любой сериал — это тот же живой организм, который растет и постоянно развивается. В первом сезоне было 13 эпизодов, во втором их будет 18. Значит, мы и правда растем. Изменения также затронули актерский состав, иной стала и манера подачи материала на экране. Возможно, не все преобразования сработали так, как мы запланировали, но авторы ищут новые подходы и решения.

Если бы съемки шли незадолго до выхода серий в эфир, Вы стали бы что-то менять?

Интересно, что в финале сезона все кардинально поменяется. Развитие шоу и заключается в том, чтобы в процессе его создания отсеивать плохие идеи. Я бы попросил каждого зрителям довериться продюсерам и сценаристам. У нас есть план. К середине сезона события станут очень драматичными. В этом году мы сделали так, что одни эпизоды предназначены скорее для ярых фанатов, а другие — для обычных зрителей. Да, в 18 эпизодах, возможно, будут повторы, но ведь имеются детали, которые каждый зритель должен запомнить, чтобы в дальнейшем понять все сюжетные повороты. То есть основная цель в том, чтобы зритель мог уловить нить повествования и просто последовать за сюжетом.

Вы читаете письма фанатов?

Конечно. Шоу делается для зрителя, значит, нужно строить диалог, особенно через социальные медиа. Следующий эпизод покажет, насколько кардинально все изменится во второй половине сезона.

Какие у вас плану на Катрину?

Нам нравится удивлять зрителей, будем продолжать в том же духе. В следующих эпизодах с Катриной случится то, чего точно никто не ждет. Эта девушка, одновременно и ведьма, и шпионка, — невероятно сильный персонаж с впечатляющей историей. В одной из новых серий речь пойдет о судебном процессе над салемскими ведьмами. Конечно, в нем участвовала не Катрина, а ее предки, но эту героиню мы все равно увидим в совершенно новом свете.

Она немного поколдует?

Она будет делать много необычного. Но помните, эти эпизоды отсняты давно, а сейчас я пишу финал сезона. Могу сказать, что в последних двух сериях сюжет постепенно начал меняться. Впереди еще очень много интересного. Каждому герою мы уделим внимание.

Если бы можно было повернуть время вспять, Вы бы изменили что-нибудь?

Телевидение — это сплошные дедлайны и расписания. С творческой точки зрения всегда хочется сделать больше, лучше, интереснее.

Например?

Много времени тратится на творчество, но еще больше — на рутину. А ведь нужно исследовать американскую историю, добавить к ней немножечко сумасшествия, чтобы получить сюжет в стиле хоррора, но с элементами юмора. Деталей великое множество. Постоянно на ум проходят новые повороты сюжета. Так что нам еще есть, где развернуться.

+1

39

http://sa.uploads.ru/t/tlq03.png


«Сонную лощину» посетит еще один президент

Вслед за Джорджем Вашингтоном и Бенджамином Франклином в неспокойную «Сонную лощину» (Sleepy Hollow) наведается еще один президент США.

Как сообщил портал TVLine, к приключенческой драме телеканала Fox присоединился Стивен Уэбер, которому предстоит сыграть Томаса Джефферсона — третьего президента Соединенных Штатов Америки, выдающегося политического деятеля, дипломата и философа эпохи Просвещения.

Среди полнометражных работ Уэбера можно выделить картины «С первого взгляда», «Покидая Лас-Вегас», «Двенадцать дней Рождества», «Любовные письма» и «Одинокая белая женщина». Нашим же пользователям этот актер может быть знаком по небольшим ролям в сериалах «Уилфред» (Wilfred), «Сошедшие с небес» (Falling Skies) и «Отчаянные домохозяйки» (Desperate Housewives).

+1

40

http://sa.uploads.ru/t/zswcS.jpg


Марк Гоффман: «В Сонной лощине может произойти что угодно»


После того, как зрителям был представлен «полуфинал» второго сезона «Сонной Лощины» (Sleepy Hollow), журналисты расспросили шоураннера сериала Марка Гоффмана о смерти Молоха и неожиданном повороте событий в шоу.

Для начала о главном: почему убили Ирвинга?

Решение далось нам очень тяжело, мы долго обдумывали этот сюжетный ход. Но все же это лучший вариант развития событий для персонажа, прекрасный конец части его истории.

Ушел он красиво...

Да, эпичный финал. В каком-то смысле у Эбби и Крейна теперь появился повод двигаться дальше. В городке Сонная лощина может случиться что угодно.

Умереть не значит остаться среди мертвецов?

Энди Брук — пример героя, который умер, но остался с нами. И Корбин вернулся. Опять же повторюсь, такое развитие событий — наилучший вариант, но история Ирвинга еще не окончена.

В финальной сцене Генри стал немного человечнее, что ли, чем слегка шокировал зрителей.

Этот вопрос был давно решен. Мы пытаемся показать Генри и Всадника с разных точек зрения, в том числе и как обычных людей, которым не чуждо все человеческое. Наша цель — дать Генри смысл жизни. После стольких мучений он все равно верил Молоху и именно его считал своим отцом, а не Крейна. И осознание того, что Молох всего лишь использовал его и не разделял сыновних чувств, побудило Генри принять такое решение. Это параллель с библейской историей о жертвоприношении Исаака.

Авраам и Исаак?

Да, мы попытались провести параллель: принесешь ли ты в жертву собственного сына. Можно только гадать, почему Генри убил Молоха, но во второй половине сезона мы узнаем о Генри много интересного. Слышал мнение, что во втором сезоне мы показываем все через призму восприятия именно этого героя, но в весенней части такого не будет.

Неужели он станет хорошим и присоединится к Икабоду и Эбби?

Стоит посмотреть и узнать, не правда ли? То, что Генри убил Молоха, не делает его хорошим, тем более истинные причины такого поступка неизвестны. Может, он чувствовал, что Молох его предал, а может, просто не решился на убийство собственной матери. Пока мы этого не знаем, но скоро разгадка станет ближе.

Молох все-таки был самым настоящим злодеем. Как его уход отразится на развитии событий?

История Молоха окончена, до этого все сюжеты рассказывались либо с его точки зрения, либо с точки зрения Генри. Изначально было задумано так, что цель Молоха — править на Земле, сделать еще один шаг на пути к Апокалипсису. Все события вели к этому, но в определенный момент нам показалось, что пора сделать неожиданный поворот. Так и пришла идея убить этого героя. Его уход освободил нас как создателей сериала: мы можем дать истории любое развитие.

Прекрасная новость. Но кто же будет теперь править Адом?

Ситуация похожа на ту, когда в диктаторской стране убивают лидера. Страна погружается в хаос: группировки воюют, демоны появляются со всех сторон. Был правитель с собственным порядком и правилами, а после его смерти все покатилось в тартарары.

У Вас будет возможность сделать пару комичных эпизодов?

Сюжет принял неожиданный поворот, так что все возможно. Вернется Бенджамин Франклин, есть эпизод с Томасом Джефферсоном. Всегда отлично получаются эпизоды с Крейном, когда он пытается «осовремениться». Когда серия сконцентрирована на Эбби и Крейне, комичность получается очень естественной, поскольку Том Мисон и Николь Бехари невероятно хороши в паре. Они задают шутливый тон, а мы пишем сценарий.

Возможно, после смерти Ирвинга Хоули вольется в команду?

Хоули по натуре — одиночка, он привык сам заботиться о себе. В одной из будущих серий мы кое-что узнаем о его истории, так что зритель лучше поймет этого персонажа.

А что со Всадником? Он еще может стать человеком?

Весь второй сезон пронизан идеей семейных ценностей, искупления вины и долга перед семьей. Многие герои, в том числе и Катрина, особенно в отношениях с Абрахамом, ищут искупления, пытаются видеть хорошее даже в монстрах. Так что к концу сезона вы узнаете, чем все закончится для Абрахама.

Что еще Вы хотели бы сказать зрителям?

Я работаю над финалом сезона, и, знаете, он потрясающий. Мы прислушиваемся к мнению зрителей, восхищаясь их преданностью нашему сериалу, так что планка поставлена высокая. Финал великолепен. Когда увидите его, сами поймете. Жду не дождусь реакции фанатов.

Источники: Entertainment Weekly, TVLine

+1


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Сонная Лощина / Sleepy Hollow