Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Призрачный патруль / R.I.P.D.


Призрачный патруль / R.I.P.D.

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

ВлаДискА написал(а):

А уже их дети...

а их дети любят хорошие фильмы, не зависимо от даты издания.

0

12

ВлаДискА написал(а):

остальные форумчанье относятся к поколению тех кто как говорят: торчали от Охотников за привидениями.

Я только мультик смотрел в  свое время.))

ВлаДискА
Сам фильм я не смотрел, только видел афишу на кинотеатре.  Поэтому могу только судить по самой рецензии.

ВлаДискА написал(а):

бы сказал что фильм напоминает взорвавшийся баллончик дешёвой фруктовой краски, которая быстро смоется не оставив после себя никаких следов.

А вот эти слова меня не удивляют. Смысл искусства постмодерна состоит именно в отрицании идей модерна, но таким образом, чтобы ни в коем случае не появилось какого смысла, чтобы отрицание модерна не дало возврата к премодерну.
Поэтому я уже много лет телек перестал смотреть, и новые фильмы почти не смотрю.  Нормальные произведения искусства становятся все более и более редкими.

0

13

Веселый Роджер, благодарствуем  http://zenitbol.ru/sml/60.gif

0

14

ВлаДискА написал(а):

С другой стороны, как бы жестоко это не звучало, современная молодёжь не будет смотреть старых "Охотников за привидениями" по многим причинам. Первая причина: там слабые спецэффекты. Вторая: непонятный юмор (я с точки зрения нового поколения говорю), и третья причина: очень по-детски. Скорее всего найдутся ещё несколько заявлений против классики, но давайте признаем: нашим детям нравятся компьютерные игры и супер-мега-трешовые боевики.

Ох печаль-беда,я старик =(

ВлаДискА написал(а):

остальные форумчанье относятся к поколению тех кто как говорят: торчали от Охотников за привидениями. Кто-то был к ним равнодушный, не суть. А уже их дети...

Я вот в детстве "торчал" от Охотников за привидениями, хоть первый фильм старше меня на десять лет) Мюррей,Эйкройд.. Были же актёры когда-то
А что до самого фильма,мне понравился. В основном - из-за юмора, сюжет так себе, спецэффекты хороши, плагиат сильно бросается в глаза,но - пересматривал аж дважды(второй раз - в компании людей,которые смотрели впервые), не пожалел)

0

15

forza написал(а):

Ох печаль-беда,я старик =(

Да тут у нас только Владиска молодой и зеленый, остальные уже старпёры! :D

0

16

forza написал(а):

Я вот в детстве "торчал" от Охотников за привидениями

Я уже даже забываю от чего сам торчал... помню вроде от сериала "Зоопарк в обувной коробке".

Вредная написал(а):

Да тут у нас только Владиска молодой и зеленый, остальные уже старпёры!

Мне собирать вещи? )))

0

17

Вредная написал(а):

Да тут у нас только Владиска молодой и зеленый, остальные уже старпёры!

Рано меня списали со счетов =/
ВлаДискА, молодой и зелёный,можно узнать твой возраст?)

0

18

forza написал(а):

Рано меня списали со счетов =/

А ты торчал от "Охотников за привидениями"! Всё, старпёр уже!)))
Если верить тому, что написано в профиле, Владиске 19.)

0

19

Вредная написал(а):

А ты торчал от "Охотников за привидениями"!

Звучит как приговор))

Вредная написал(а):

Владиске 19.)

Ну,собственно,как и мне) Или "старпёр"-"не старпёр" определяется лишь тем,был ли ты в восторге от Ghost Busters?)

0

20

forza написал(а):

Звучит как приговор))

Это не я, это Владиска нас всех приговорил! http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0121.gif

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Призрачный патруль / R.I.P.D.