Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » TV » Мужская еда


Мужская еда

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

http://s1.uploads.ru/t/JExS4.jpg

Телевизионное кулинарное шоу «Мужская еда» начала выходить в России в 2010 году. Постоянный ведущий шоу Андрей Бугайский покажет и расскажет, чем отличается мужская еда от женской. На простых примерах автор и ведущий старается с юмором доказать, что кулинария чисто мужское занятие, что женщины ничего не понимают в приготовлении пищи, что лучшие и самые прославленные шеф-повара - это мужчины. Шоу «Мужская еда» является ответом на многочисленные шоу, в которых доминирующую роль играют женщины.

Сюжет кулинарного шоу «Мужская еда»: Андрей Бугайский на простом примере показывает, что если мужчине и женщине дать одинаковый набор продуктов, то в результате получится два совершенно разных варианта блюд. От одной программы к другой Андрей старается доказать, что появилась новая возможность научиться готовить настоящую Мужскую еду. Он раскроет секреты успеха в той области, в которой, по идее, уже не осталось никаких тайн. Как избежать традиционных ошибок, как их не допустить, или просто исправить…

+2

2



+1

3



+1

4



+1

5

Отличная программа. Стараюсь не пропустить её. Андрей очень интересно рассказывает о истории блюда, какие изменения внесли те или иные народы. Вообщем, всё просто и доступно.

0

6



0

7

Чеслав написал(а):

Отличная программа. Стараюсь не пропустить её.

Когда переключаю тв каналы, и вижу на канале "Кухня ТВ" передачу "Мужская еда", всегда смотрю её с удовольствием и интересом)

0

8

По средам и пятницам канал "Кухня ТВ" по нашему часовому поясу (+2 Москвы) в 21 час

Отредактировано Чеслав (2013-05-28 22:58:26)

0

9

А я и не знаю такой передачи. Может, переключала, если попадала. Это какой канал?

0

10

не ведаю как скомментировать, видимо здорово, что и у меня такой програмы нет, ибо не смотрю кулинарные дома 2...

0


Вы здесь » Songs & Films » TV » Мужская еда