Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Вий


Вий

Сообщений 71 страница 80 из 86

71

ВлаДискА
Ты вообще фильм еще не видел, т.ч. не можешь знать, что там есть, а чего нет.)

0

72

Вредная написал(а):

ВлаДискА
Ты вообще фильм еще не видел, т.ч. не можешь знать, что там есть, а чего нет.)

А он любит по трейлерам рецензии писать. Наверное ждёт не дождётся экранку, что бы посмотреть)

0

73

ПАХАН написал(а):

А он любит по трейлерам рецензии писать. Наверное ждёт не дождётся экранку, что бы посмотреть)

На ну... я ведь до сих пор "Тор 2" не скачал - жду когда выложат с отменным звуком, широким BD и шобы около 4 Гб вышло,а более мой комп не выдержит -  видеокарта  зависнет. Голодные игры тоже не скачаны, а ведь я их  с прошлого года ждал с нетерпением) А "Холодное сердце"? Оно уже есть на трекерах, но мне подавай 1280х720 и битрейт от 3000кб\с. Такой уж я стал... скряжником))

А рецензии писать на непросмотренные фильмы критику позволительно. На то он же и критик)

0

74

ВлаДискА написал(а):

А рецензии писать на непросмотренные фильмы критику позволительно. На то он же и критик)

очередная тупость, хотя в советское время доярок и колхозников заставляли говорить:"...я книгу не читал, но против..", а тут самостоятельно писать о собственной безпринципности...это уже не моветон, а инфантилизм..безнадега вообщем, только поржать..ржу, нимагу

0

75

ПАХАН написал(а):

Наверное ждёт не дождётся экранку, что бы посмотреть)

а чего ее ждать...они обычно в тот же день и появляются, что и премьеры...ну или на следующий день))

0

76

Васк написал(а):

а чего ее ждать...они обычно в тот же день и появляются, что и премьеры...ну или на следующий день))

Я таких подробностей не знаю, за экранками не слежу))

0

77

http://s9.uploads.ru/t/3ogj8.jpg
Отечественная картина продолжает удивлять своей отличной финансовой статистикой. Очередная неделя проката обернулась для ее создателей прибылью в $2,53 млн. В общей сложности проект собрал дома около $32,43 млн.

0

78

ПАХАН написал(а):

Очередная неделя проката обернулась для ее создателей прибылью в $2,53 млн. В общей сложности проект собрал дома около $32,43 млн.

А кстати, в кинотеатре было немало народа на фильме, хотя и уже давно идет...) Так что неудивительно, народ хочет хорошего зрелища!)

0

79

ПАХАН написал(а):

Я таких подробностей не знаю, за экранками не слежу))

не обязательно за этим следить, чтобы знать))
кстати, может уже поменять название темы?))

0

80

Семён Семёныч, ну взял бы, да и поменял молча, чего спрашивать-то?) Заменила название. Тема-то открыта еще в 2008 году, переименовали то, что задумывали.)

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Вий