Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Вий


Вий

Сообщений 41 страница 50 из 86

41

kukuruza написал(а):

А я смотрела фильм, там сюжет схожий с Вием, только там время наше. Николаев там в главной роли, название правда забыла.

Фильм называется "Ведьма"

0

42

http://s9.uploads.ru/t/Is8jw.jpg

«Вий» установил рекорд в российском прокате за уикенд

«Вий» собрал рекордные 607 млн руб. за стартовый уикенд и обогнал предыдущего лидера — «Аватар»

Отечественная кинолента «Вий» собрала за стартовый уикенд 607 млн руб., что стало абсолютным рекордом для российского проката, сообщает дистрибутор фильма компания Universal Pictures.

«Вий» обошел предыдущего рекордсмена — американский блокбастер «Аватар». В свое время он собрал в России за первый уикенд 601,8 млн руб. В первый день проката картина тоже собрала рекордную сумму.

По оценкам экспертов, это во многом объясняется тем, что «Вий» стал первым отечественным фильмом в популярных форматах 4DX и D-BOX. «Бюллетень кинопрокатчика» также отмечает, что определенную роль сыграл «эффект долгого ожидания». Лента снималась почти восемь лет.

+1

43

Если в выходные получится, может быть и схожу в кино на этот фильм. Правда, отзывы очень противоречивые о нем. И как я поняла, от Гоголя там мало что осталось.

0

44

Вредная написал(а):

И как я поняла, от Гоголя там мало что осталось.

Первые 30 минут - Гоголевские. Дальше начали сочинять...

0

45

Вредная написал(а):

Если в выходные получится, может быть и схожу в кино на этот фильм.

Мы хотели в прошлые выхи пойти, но не получилось. Надеюсь в эти выходные сходим)

0

46

Ну что) Сходил я, не побоюсь этого слова, шедевральную сказочку) Фильм сняли потрясающе, не зря столько времени его дорабатовали) Да ещё с каким удовольствием я его посмотрел. Решили ни в Мираж идти, как обычно, а в Jamm Holl) А там диванчики мягкие с подушечками, смотришь фильм, с таким удобством, и стоимость билета, ниже чем в Мираже. Вообщем насладился ))

0

47

ПАХАН, не отзыв а сказка просто. То есть, лучше чем первая часть русского фильма "Тёмный мир"?

0

48

ВлаДискА написал(а):

То есть, лучше чем первая часть русского фильма "Тёмный мир"?

Кстати "Тёмный мир. Равновесие", я так понимаю, никакого отношения к просто "Тёмный мир" не имеет.
Конечно Вий в десятки раз лучше. Даже не обсуждается)

0

49

Паша, спасибо за отчет. теперь постараюсь сходить в кино, если успею.

0

50

А я не сходила в кино, т.к. не устроили сеансы... Там начиная с 19 часов, ехать в другое место не очень хочется, да и со временем очень ограничены.

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Вий