Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Український рок » Нервы


Нервы

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Нервы

http://s2.uploads.ru/vmiTH.jpg

Нервы — музыкальная группа из Украины, преемник сольного проекта Евгения Мильковского. В настоящее время группа активно гастролирует по городам России. Несколько композиций группы используются в качестве саундтреков к молодёжным сериалам «Физика или химия», «Закрытая школа», «Универ» и «Чемпионки».
Рок группа «Нервы», была создана 5 марта 2010 года. Создателем является — Евгений Мильковский. Ранее он уже занимался музыкальным творчеством, за 2 года до основания «Нервов», он записал трек с названием «Станция Туман». Она получила большое распространение в виртуальной сети. Немного позже, он решил, совместно с продюсером проекта Quest Pistols, собрать полноценную группу. И как показало время — весьма успешно.
Евгений в это время жил в общежитии, однако, не смотря на жесткие жилищные условия, он продолжал заниматься написанием музыки и стихов.
Молодой проект стал уверенными темпами набирать популярность на территории Украины и России. За срок в полтора года, проект успел отыграть на большинстве концертных площадках.
Сам Евгений (Вокалист группы Нервы"), был замечен в личных отношениях с участницей «Ранеток» — Лерой. Первым официальным видео, которое привлекло к творчеству первых (и верных) фанатов, стал клип на песню «Батареи». Данное видео было отснято без дублей.
На данный момент с постоянной периодичностью снимаются клипы на новые песни. А большинство треков имеют ротации на радиостанциях, что лишний раз подчеркивает — попытки выбиться на большую сцену, делаются не напрасно. Основной удар приходится на социальные сети, через которые идет прямой пиар своего творчества.
31 декабря 2011 года, группа сделала подарок своим слушателям и фанатам, выпустив клип на песню «Кофе мой друг», взорвавший рунет.
В начале 2012 года, Нервы начинают давать крупные концерты на территории России.
В 2012 году группа была номинирована на Премию МУЗ-ТВ в категории «Прорыв года», но в этой номинации победил Макс Барских.
«В сентябре 2012 года стартует грандиозный тур, в который войдет более 90 городов!», — было объявлено 11 августа 2012 года на официальном сайте группы. Также в сентябре стало известно о том, что группа «Нервы» номинирована на премию MTV Europe Music Awards в категории «Лучший российский исполнитель», однако, по результатам голосования победу одержал Дима Билан, который представит на церемонии не только Россию, но и всю Европу.
20 октября 2012 года поклонники группы «Нервы» устроили массовый митинг в Москве под лозунгом «Успокойте наши Нервы!», чтобы ребята организовали концерт в столице. В ответ на это, участники группы сняли видео, где пообещали концерт в скором времени организовать. И, спустя несколько дней, было объявлено о том, что концерт состоится в качестве квартирника «В кругу друзей», причём не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге.

Нервы - "Кофе - мой друг"

+2

2

Нервы - "Вороны"

+1

3

Васк написал(а):

Также в сентябре стало известно о том, что группа «Нервы» номинирована на премию MTV Europe Music Awards в категории «Лучший российский исполнитель», однако, по результатам голосования победу одержал Дима Билан

И тут Билан опередил. А почему украинская группа участвовала в номинации "Лучший российский исполнитель"? Может, поэтому и не прошли.

Неплохо поют ребята... Не слышала их раньше. Исполнение подходит к названию группы.)

0

4

Вредная написал(а):

Исполнение подходит к названию группы

а мне нравится такая манера исполнения  :yep: меня слащавые голосишки мужчин побешивают  :x

0

5

манера действительно неплоха, смысловая нагрузка текстов все же подросткова, т.е. не универсальна, несколько инфантильна, видео ряд не оценивал - вторично..ежели ребята пойдут в рост, слушать будет интересно, сейчас, где то на 2-3 по 5, но интересно послушать лет через 5-6

0

6

Обожаю нервы сейчас пороюсь в дисках и напишу какие песни мне нравятся:
Нервы -
              Кофе мой друг
              Не хочу без тебя спать
              Ярче и теплее
              Его имя
              То,что нужно

:love:

0

7

Новый клип группы.
Перегорели

+1

8

Вредная написал(а):

Новый клип группы.
Перегорели

да уж..мрачноватый клип)) вообще их последние песни отличаются от предыдущих...те были более...мягкие...но мне они не очень... :dontknow:
например:
Нервы - Май bye

+1

9

Новый клип не очень нравится..

0

10

вот актуальный клип))
Турники

+1


Вы здесь » Songs & Films » Український рок » Нервы