Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Мой парень – псих / Silver Linings Playbook


Мой парень – псих / Silver Linings Playbook

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s2.uploads.ru/skAvS.jpg

Год 2012
Страна США
Режиссер Дэвид О. Расселл
Сценарий Дэвид О. Расселл
В ролях: Брэдли Купер, Дженнифер Лоуренс, Роберт Де Ниро, Джеки Уивер, Крис Такер, Анупам Кхер, Джон Ортиз, Ши Уигхэм, Джулия Стайлз, Пол Херман
Жанр драма, комедия
Бюджет $26 000 000
Премьера (мир) 8 сентября 2012
Премьера (РФ) 22 ноября 2012, «Top Film Distribution»
Время 120 мин. / 02:00

После ухода жены жизнь главного героя кардинально меняется. Он переезжает в дом родителей и теряет старых друзей. Казалось бы, хуже не придумаешь, но жизнь всегда преподносит все самое интересное в тот момент, когда меньше всего ожидаешь. Знакомство с девушкой Тиффани — как раз тот случай. Трогательная и смешная история, которая заставляет не только главного героя, но и нас с вами взглянуть на привычные вещи с другой, удивительной стороны.

+1

2

http://s3.uploads.ru/LXzyH.jpg

http://s2.uploads.ru/YmhnJ.jpg

http://s2.uploads.ru/CIfx6.jpg

0

3

Думаю, можно посмотреть такое)))

0

4

Забавный фильм. Неординарная история, очень качественно преподнесена. Комедийного в истории уж точно ничего нет.

0

5

ПАХАН написал(а):

Комедийного в истории уж точно ничего нет.

О как... А я думала, что это комедия. Этот фильм Оскара получил?

0

6

Вредная написал(а):

А я думала, что это комедия

В фильме конечно присутствует небольшой юмор, но на фоне разворачивающийся истории он не заметен)

Вредная написал(а):

Этот фильм Оскара получил?

Награды и номинации:

    2012 — главный приз 37-го кинофестиваля в Торонто
    2012 — три Голливудских кинопремии: лучшая мужская роль (Брэдли Купер), лучшая мужская роль второго плана (Роберт Де Ниро), лучшая режиссёрская работа (Дэвид О. Расселл).
    2012 — четыре премии «Независимый дух»: лучший фильм, лучшая режиссёрская работа (Дэвид О. Расселл), лучший сценарий (Дэвид О. Расселл), лучшая женская роль (Дженнифер Лоуренс), а также номинация за лучшую мужскую роль (Брэдли Купер), .
    2012 — пять премий «Спутник»: лучший фильм, лучшая режиссёрская работа (Дэвид О. Расселл), лучшая мужская роль (Брэдли Купер), лучшая женская роль (Дженнифер Лоуренс), лучший монтаж (Джей Кэссиди), а также номинации в категориях «лучшая мужская роль второго плана» (Роберт Де Ниро) и «лучший адаптированный сценарий» (Дэвид О. Расселл), .
    2012 — две премии Национального совета кинокритиков США: лучшая мужская роль (Брэдли Купер), лучший адаптированный сценарий (Дэвид О. Расселл), а также включение Американским институтом киноискусства в список десяти лучших фильмов года.
    2013 — премия «Золотой глобус» за лучшую женскую роль в комедии (Дженнифер Лоуренс) и три номинации: лучший комедийный фильм, лучшая мужская роль в комедии (Брэдли Купер), лучший сценарий (Дэвид О. Расселл)
    2013 — премия «Оскар» за лучшую женскую роль (Дженнифер Лоуренс) и семь номинаций: лучший фильм, лучшая режиссёрская работа (Дэвид О. Расселл), лучшая мужская роль (Брэдли Купер), лучшая мужская роль второго плана (Роберт Де Ниро), лучшая женская роль второго плана (Джеки Уивер), лучший адаптированный сценарий (Дэвид О. Расселл), лучший монтаж.
    2013 — премия BAFTA за лучший адаптированный сценарий (Дэвид О. Расселл) и две номинации: лучший актер (Брэдли Купер), лучшая актриса (Дженнифер Лоуренс).
    2013 — премия Гильдии киноактёров США за лучшую женскую роль (Дженнифер Лоуренс) и три номинации: лучшая мужская роль (Брэдли Купер), лучшая мужская роль второго плана (Роберт Де Ниро), лучший актерский ансамбль.
    2013 — номинация на премию Гильдии сценаристов США за лучший адаптированный сценарий (Дэвид О. Расселл).

+1

7

А с детьми как? Фильм семейный?

0

8

ВлаДискА написал(а):

А с детьми как? Фильм семейный?

Сцен непристойных нет, а вот по тексту много цензуры)
Вспомнил есть один эпизод с девушкой в душе))

0

9

ПАХАН написал(а):

Вспомнил есть один эпизод с девушкой в душе))

Ерунда...

0

10

Хотела посмотреть этот фильм, но все никак не доберусь)

0


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Мой парень – псих / Silver Linings Playbook