Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Города и страны » Португалия


Португалия

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

ПАХАН написал(а):

очень красиво с высоты смотрится))

мне тоже очень понравилось.

0

22

Теперь пройдёмся по узким улочкам португальских городов
http://s1.uploads.ru/ZjIpt.jpg

Старый город Коимбра
http://s1.uploads.ru/hKozw.jpg

Тихий уголок в Лиссабоне
http://s1.uploads.ru/AnlYw.jpg

Узкие улочки Порту
http://s1.uploads.ru/2WfA8.jpg

http://s1.uploads.ru/lG0Iq.jpg

+3

23

2)

Город Амаранти, мост через реку Дору
http://s1.uploads.ru/s7ZKV.jpg

Лиссабон
http://s1.uploads.ru/3w76k.jpg

Монастырь Иеронимитов в Лиссабоне, или просто Жеронимуш
http://s1.uploads.ru/COKoz.jpg

http://s1.uploads.ru/cS7Xz.jpg

Знаменитый лиссабонский мост Васко да Гама, или Бесконечный мост, являющийся сегодня длиннейшим мостом Европы (17,2 км)
http://s1.uploads.ru/XwohD.jpg

+4

24

Какой шикарный мост)

0

25

Вредная написал(а):

... (17,2 км)

УХ! :-)

0

26

мост конечно впечатляет! Эх, непросто так мне хочется в Португалию больше всего!

0

27

Монсанто в Португалии — это чудо деревня, где были бы не против пожить  Флинстоуны — все здесь устроено как раз в их стиле

http://s1.uploads.ru/gd6M4.jpg

Монсанто — это деревня, расположенная на горе к юго-востоку от Серра да Эстрела в Португалии. Местные домики  расположены вперемежку с валунами. Это домики, зажатые между гигантскими валунами и крошечные улицы, прорезанные сквозь скалы.Эта историческая деревня — один из самых замечательных образцов в Европе. Местность этой деревни остается неизменной многие столетия.
http://s1.uploads.ru/lVEGs.jpg

http://s1.uploads.ru/LfmZ6.jpg

http://s1.uploads.ru/f7W4v.jpg

http://s1.uploads.ru/V8M9z.jpg

http://s1.uploads.ru/jYewx.jpg

+3

28

2)

http://s1.uploads.ru/t/uEl3T.jpg

http://s1.uploads.ru/t/D7Fou.jpg

http://s1.uploads.ru/t/h7EMN.jpg

http://s1.uploads.ru/t/NJ6cP.jpg

http://s1.uploads.ru/t/GTQEi.jpg

http://s1.uploads.ru/t/rCFAG.jpg

+3

29

оригинакльная деревня - валун! Не отказалась здесь прогуляться, да в домики заглянуть!

0

30

Одна из главных достопримечательностей Мадейры, Тропические сады дворца Монте находятся на холмах высоко над Фуншалом. В садах растут тысячи экзотических растений, наряду с изобилием дикой природы, от кои до павлинов. Хосе Берардо создал сады в начале 1990-х, и его страсть к искусству и природе прослеживается везде – от Восточной пагоды и садов к водопадам и декоративным скульптурам.
http://s9.uploads.ru/9TAMv.jpg

Считающийся самой большой тайной Мадейры, этот красивый неразработанный остров определенно стоит внимания. Порто Санто - соседний остров, который является частью португальского архипелага. Он представляет из себя гигантское протяжение песка, составляющее основу остров. Здесь Вы найдете девять км мягких мирных песков и только горстку ресторанов, отелей и недорогих вилл для отдыха. Это - вулканические пески, которые обладают терапевтическим воздействием, люди приезжали сюда в течение многих лет, чтобы оздоровиться и вылечить множество болезней.
http://s9.uploads.ru/pedr5.jpg

Лес Лаурель, или Лаурисилва - великолепный субтропический, который так исторически важен, что был объявлен местом всемирного наследия ЮНЕСКО. Это определенно одно из самых красивых мест, чтобы посетить в Мадейре, которое является самым большим (и последним) убежищем евразийского древесного леса и относится к периоду доисторических времен. Лес Лаурисилва получил своё имя от вечнозеленых разновидностей дерева, которое растут здесь. Он содержит уникальную флору и фауну, включая длинноносого голубя и редкого королька Мадейры.
http://s9.uploads.ru/wRI0V.jpg

Окруженная сельскими пейзажами, горами и пышными лесами эвкалипта, Празереш - одна из самых симпатичных деревень в Мадейре. Это небольшое традиционное место с хорошо сохраненной местной церковью, фермой, открытой для посетителей, с ламами и пузатыми свиньями и симпатичным садом.
http://s9.uploads.ru/uqdiA.jpg

Долина Монахинь, или Куррал-даш-Фрейташ, расположена в самом сердце Мадейры. Это невероятное чудо геологии, где крутые скалистые пики повышаются над крошечной деревней у подножия.
http://s9.uploads.ru/OfDHw.jpg

Эта симпатичная деревня у моря определенно заслуживает место в списке достопримечательностей Мадейры. Буквально переводящееся, как “солнечная точка”, Понта-ду-Сол обладает идиллическим местоположением в самом солнечном пункте острова, прямо рядом с теплыми голубыми водами. Именно здесь расположен знаменитый пляж Пебл - мирное, защищенное место, известное его красивыми закатами и спокойствием.
http://s9.uploads.ru/ZGqfm.jpg

Это защищенная часть береговой линии, расположенная в восточном конце Мадейры, там, где бурные пласты вулканической породы встречают океан. Девятикилометровое протяжение полуострова также является родиной интересных растений и дикой природы, включая огромное множество видов птиц.
http://s9.uploads.ru/XNLKl.jpg

+3


Вы здесь » Songs & Films » Города и страны » Португалия