Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Карпов


Карпов

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

сейчас продолжение идет..а мне не посмотреть его.....первая часть убойная, да и продолжение Пятницкий. глава вторая тоже отлично снят был...

0

22

romano написал(а):

первая часть убойная

Мне тоже первая часть больше нравилась. Вторая немного хуже по моему мнению.

0

23

Ну да, первая чуть интересней второй, но вторая тоже ничего, смотрим  :cool:

0

24

А я просто в ужасном шоке от этого сериала. А второй сезон вообще жуть. Я конечно может чего не понимаю? Но не понравился совсем совсем.

0

25

Ориона написал(а):

А я просто в ужасном шоке от этого сериала

от чего именно?))

kukuruza написал(а):

Вторая немного хуже по моему мнению.

Снежинка написал(а):

первая чуть интересней второй

согласен  :yep:  тут весь сезон считай одно дело с этим Петровым...уже надоели...нет драйва, как в первом сезоне...

0

26

Васк написал(а):

от чего именно?))

наверное от всего.... :( и в первую очередь от какого то странного негативного отношения к самому актеру, которого играет Карпова. Может это и предвзятость, но ...ничего не могу поделать.

0

27

Ориона написал(а):

негативного отношения к самому актеру, которого играет Карпова

Владик Котляровский отличный актер, больше правда театральный)))

блин..мне вот придется в интернете придется искать второй сезон и Карпова и Пятницкого.....и смотреть там....

0

28

romano написал(а):

Владик Котляровский отличный актер, больше правда театральный)))

да я даже ни разу не спорю, но вот так бывает - не нравится и все. И даже дело не в его актерской игре, а вот во всем.

0

29

Ориона написал(а):

да я даже ни разу не спорю, но вот так бывает - не нравится и все. И даже дело не в его актерской игре, а вот во всем.

бывает, о вкусах спорить не будем

0

30

romano написал(а):

мне вот придется в интернете придется искать второй сезон и Карпова и Пятницкого.....и смотреть там....

ты поторопись, а то сегодня Карпов закончился, и уже рекламируют в скором времени Пятницкий третий сезон))

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Карпов