Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Карпов


Карпов

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Васк написал(а):

.правда конец...не хеппи энд...

конец отвратительный, если честно, совсем не сочетается с персонажем., но это мое мнение. Ощущение, что такая концовка создана, чтобы народ посмотрел вторую часть сериала Пятницкий, который не пользуется таким успехом.

0

12

Я этот сериал только отрывками смотрела, зато домочадцы полностью.

filka написал(а):

конец отвратительный, если честно, совсем не сочетается с персонажем., но это мое мнение. Ощущение, что такая концовка создана, чтобы народ посмотрел вторую часть сериала Пятницкий, который не пользуется таким успехом.

согласна.

0

13

filka написал(а):

Ощущение, что такая концовка создана, чтобы народ посмотрел вторую часть сериала Пятницкий, который не пользуется таким успехом.

я читал, что в следующем году выйдет второй сезон...всего их будет четыре...но это в планах...типа Зимина останется живой, и Карпов тоже...

0

14

Васк написал(а):

типа Зимина останется живой, и Карпов тоже...

ну значит спецом сделали такой финал, чтобы сериал Пятницкий смотрели.

0

15

А я когда вижу название этого сериала, сразу шахматиста Карпова вспоминаю!.. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif

0

16

Вредная написал(а):

сразу шахматиста Карпова вспоминаю!

вот ты у нас какая умничка, а я и забыла про него совсем! :D

0

17

filka написал(а):

вот ты у нас какая умничка, а я и забыла про него совсем!

Ну не знаю, умничка или нет, но Карпова и Каспарова почему-то  запомнила! http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0121.gif

0

18

Вредная написал(а):

но Карпова и Каспарова почему-то  запомнила!

а как их не запомнить, когда постоянно про них говорили! :D

0

19

кстати, отзывы о сериале на кинопоиске Карпов

...Подводя итог ко всему сказанному, я бы поставил этому сериалу все
10 из 10
так как это один из немногих русский сериалов о криминале и полиции, который отражает реальное положение дел в нашей с вами России.

...На днях посмотрел сериал «Карпов» на DVD-диске. Про сюжет писать не буду, скажу так: это лучший отечественный сериал, что я видел в жизни.

...Лучший за последние несколько лет образец отечественного криминального сериала, которому веришь и продолжения которого ждешь; уникальный главный герой, по самым высоким стандартам достойно развивающий традиции мастеров жанра. Простите за возможно чрезмерную восторженность, но
10 из 10

...Огромная благодарность Владиславу Котлярскому за замечательную роль!
10 из 10

...Владиславу Котлярскому отдельное спасибо!Потрясающий актер, и он наконец то полностью раскроется благодаря данному телепроекту. Восхитительная работа!
Поэтому моя оценка.
10 из 10

...Чисто объективно, сериал не тянет на десятку!
Но… к чёрту объективность! Моя субъективная оценка:
10 из 10

Игра Котлярского бесподобна. Для меня Карпов это Котлярский, я лично даже не могу себе представить самого по себе Котлярского, как герой тесно сплелся с личностью.
10 из 10

...Спасибо за отличную роль Владислав!
9 из 10
P.S. Смотрите кино, друзья!

0

20

я смотрела , но не все серии - понравился! :cool:

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Карпов