Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Что вас бесит?


Что вас бесит?

Сообщений 81 страница 90 из 94

1

Увидела такую темку на одном форуме и решила, что у нас такая не помешает.)

Итак, выговариваемся: что вас бесит и выводит из себя?

0

81

а меня бесит то, что кого-то что-то бесит  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

82

Бесит-бесит-бесит... Ух, какая я сейчас бешеная!!! :mad:  :mad:  :mad:  2 недели ждали проверку, дождались... Что-то там напутали сраные проверяльщики и результат - половина сделанной работы в ошибках. Теперь все операторы дружно засели за апелляции, сайт с ними зависает, т.к. не выдерживает такого наплыва! :mad: На каждой странице по 25 ошибок, пока написала 3 страницы, впереди еще 5. И еще не всё проверено... Мляяяя, как меня это бесит!!! :mad:

0

83

Вредная написал(а):

Бесит-бесит-бесит...

сделай дыхательные упражнения и успокойся.

0

84

Уважаемые,( но бешенные и психованные, нервные и припадочные) пользователи форума! :-)
Вот....

Как снять стресс за 60 секунд
Может быть, именно сейчас вы грустите, уныло взирая кругом. Хотите научу вас как снять стресс за 60 секунд?
Есть суперэкспресс-способы повышения настроения.
Имитируйте счастье на раз-два-три:
раз- поднимите голову,
два- расправьте плечи,
три- улыбнитесь: приподнимите уголки губ, прищурьте глаза.
Проделывая это, вспомните что-нибудь приятное из вашей жизни, но обязательно в подробностях: не только само событие, но и все, что с ним связано, включая ароматы, тактильные ощущения, цвета, может быть, музыку. Вы и сами не заметите, как ваша вымученная гримаса превратится в естественную, искреннюю улыбку.
Избавьтесь от тяготящих вас неприятных дел, которые, сколько бы вы их не откладывали, все равно придется сделать. Осознание этого может сильно подпортить настроение, поэтому: ответьте на письмо, запишитесь к зубному врачу, позвоните классному руководителю своего ребенка и т.д и т.п.
Соблюдайте "правило 60 секунд":   никогда не откладывайте на потом дел, которые можно сделать в течение одной минуты.
Вычеркнув из списка намеченного несколько пунктов, вы испытаете огромное облегчение, и, возможно, даже будете ругать себя за то, что не сделали этого раньше.
Как снять стресс за 60 секунд вы теперь знаете, я же желаю вам всегда находиться в добром расположении духа.
Будьте здоровы!

+1

85

Спасибо вам!))) Да я уже успокоилась. Повезло, что в прошлом периоде мало работала, т.к. по сравнению с другими у меня еще терпимо.)) Сейчас кофейку выпью и за новый проект возьмусь. :)

Но выговориться-то надо было!!! :D

0

86

Бесят... Мелочность, снобизм, хамство. Но стараюсь избегать общения с такими людьми, чтобы не раздражаться.

0

87

Есть то, что бесит стабильно. Это очереди, пробки на дорогах, гопники, наглость (особенно в сочетании с тупостью) и унылый бюрократизм госучреждений (справедливости ради, с этим ситуация сейчас заметно улучшается).
Есть еще ситуативные факторы, которые могут взбесить, типа неудачно расположенных дверных ручек (о которые все руки обдерешь) или некстати залипающие клавиши на клавиатуре.

0

88

а меня еще бесят жополизы, тупое и не компетентное начальство. а как раздражают невоспитанные уроды, считающие, что они одни в этом мире.

+1

89

filka написал(а):

а как раздражают невоспитанные уроды, считающие, что они одни в этом мире.

:D
Есть люди которые считают себя центром вселенной, но они глубоко заблуждаются, потому, что центр вселенной это - Я !  :D  :flag:

0

90

меня с утра все и всё бесит. Особенно люди в метро :mad:

0


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Что вас бесит?