Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Что вас бесит?


Что вас бесит?

Сообщений 71 страница 80 из 94

1

Увидела такую темку на одном форуме и решила, что у нас такая не помешает.)

Итак, выговариваемся: что вас бесит и выводит из себя?

0

71

Снежинка
извини, но я что-то пропустил...что-за собачка у тебя и у нее? просто интересно...
кстате, бесит, что за инет не заплатил на следующий месяц...а скоро полночь  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

0

72

Васк, обязательно заплати! Завтра же голосование будет))

0

73

Вредная написал(а):

Васк, обязательно заплати! Завтра же голосование будет

так завтра заплачу...но вечером только...хнык

0

74

filka написал(а):

Снежинка, все понятно, эта дура просто напросто питается твоей энергией, она спецом тебя провоцирует, т.к. она от этого получает удовольствие. Постарайся игнорировать ее (понимаю, что сложно), это единственное средство. Один раз получится проигнорировать ее, тогда и дальше проще будет.

я стараюсь ее избегать, не хочу скандалов)

Васк написал(а):

Снежинка
извини, но я что-то пропустил...что-за собачка у тебя и у нее? просто интересно...

да ничего, за всем не уследишь)) У меня метис пуделя и болонки, у нее дворняга какая-то, не знаю точно.

0

75

Я сегодня сам на себя бешусь  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angry2.gif
Порвал джинсы, заляпал куртку новую, разбил тарелку, и в довесок поцарапал машину.
Не мой день...

0

76

ПАХАН
Посуда бьется к счастью. :) Куртку можно и отстирать, джинсы новые купить. Машинку - да, жалко, конечно. Но тоже дело поправимое. Так что не переживай, всё будет хорошо.)

0

77

да я и не парюсь особо, но иногда как вспомню...

0

78

А меня бесит, что горячей воды уже целый день нет! :mad: Посуду мыть холодно даже в резиновых перчатках. Вообще безобразие полное! :mad:

0

79

Вредная написал(а):

А меня бесит, что горячей воды уже целый день нет!  Посуду мыть холодно даже в резиновых перчатках. Вообще безобразие полное!

У нас дом такой что с 2003 года про горячую воду не знает...
уже не бесит - привыкли !

0

80

sas9568635 написал(а):

уже не бесит - привыкли !

Сочувствую.
Не, я к такому привыкать не собираюсь, т.к. плачу за эНту горячую воду.

0


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Что вас бесит?