Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Что вас бесит?


Что вас бесит?

Сообщений 61 страница 70 из 94

1

Увидела такую темку на одном форуме и решила, что у нас такая не помешает.)

Итак, выговариваемся: что вас бесит и выводит из себя?

0

61

Снежинка написал(а):

Лучше такого не делать.

это да, да еще неизвестно чем все закончится среди собак. Может облюбовать вам другое место или время для прогулок, чтобы с идиоткой не встречаться или намекнуть ей, что если она еще раз натравит свою собаку на твою, то разговаривать будем уже в другом месте, так и скажи громко, что она именно натравливает вою собаку, чтобы другие собачники слышали это.

0

62

Вредная написал(а):

Собака же твоя тоже чувствует, когда недолюбливают. Неглупый пес же.)

да, но повторюсь, что повод к этому был.
Кстати, сначала мы вместе с собаками гуляли нормально. Это потом все испортилось... я даже точно не помню почему. Собаки наши подрались по-моему из-за чего-то.

filka написал(а):

это да, да еще неизвестно чем все закончится среди собак. Может облюбовать вам другое место или время для прогулок, чтобы с идиоткой не встречаться или намекнуть ей, что если она еще раз натравит свою собаку на твою, то разговаривать будем уже в другом месте, так и скажи громко, что она именно натравливает вою собаку, чтобы другие собачники слышали это.

я стараюсь в другое время гулять т.к. другого места просто нет. Этот сквер единственный и там гуляют абсолютно все собачники с округи.
Я ей уже намекала... слышался только мат да унижения. Она и при остальных закатывает мне истерики. Я гуляю обычно с двумя женщинами (с хозяйками немецкой овчарки и бассета), так они ей тогда еще все высказали, мол чего ты придираешься свою бы афганскую борзую вспомнила, которая мужиков ненавидела и бросалась на прохожих.

0

63

Снежинка написал(а):

Она мне и так уже угрожала, говорит: "Если твоя собака что-то с моей сделает, то я ее собственными руками убью".

Зараза какая! :mad: А действительно, в другом месте не погулять?

0

64

Вредная написал(а):

А действительно, в другом месте не погулять?

я же говорю, это единственное место. Некоторые ходят на стадион около школы, но это далеко  :dontknow:

0

65

Снежинка написал(а):

я же говорю, это единственное место

Подгадай другое время и ходи, когда этой грымзы нет там. Даже не знаю, что еще посоветовать... :dontknow:

0

66

Вредная написал(а):

Подгадай другое время и ходи, когда этой грымзы нет там. Даже не знаю, что еще посоветовать...

так я ведь уже писала в 62 посте))

Снежинка написал(а):

я стараюсь в другое время гулять т.к. другого места просто нет. Этот сквер единственный и там гуляют абсолютно все собачники с округи.

0

67

Снежинка написал(а):

так я ведь уже писала в 62 посте))

Сорри, невнимательная стала. Всё в спешке, в бегах...)))

0

68

Вредная
я так и поняла))

0

69

Снежинка, все понятно, эта дура просто напросто питается твоей энергией, она спецом тебя провоцирует, т.к. она от этого получает удовольствие. Постарайся игнорировать ее (понимаю, что сложно), это единственное средство. Один раз получится проигнорировать ее, тогда и дальше проще будет.

0

70

Ага, энергетический вампир та истеричка...

0


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Что вас бесит?