Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Что вас бесит?


Что вас бесит?

Сообщений 51 страница 60 из 94

1

Увидела такую темку на одном форуме и решила, что у нас такая не помешает.)

Итак, выговариваемся: что вас бесит и выводит из себя?

0

51

Красногвардейский - это Пискарёвский проспект и т.д.?

0

52

Может Дима Билан теперь член ЛДПР?)))  Политика проникает все глубже в общество.  :D

0

53

Masha97Zenit написал(а):

Красногвардейский - это Пискарёвский проспект и т.д.?

Пискарёвка - это граница Калининского и Красногвардейского районов.) Кажется, нам пора на флудилку перебираться.))))

0

54

Не то чтобы взбесило, но понервничать заставило: почти весь день без интернета, и сейчас еле шевелится и постоянно рвется. Ну как же так?!!!

0

55

Снежинка написал(а):

Если еще что-нибудь вспомню - напишу))

вспомнила))
Бесит, когда домочадцы начинают наблюдать за тем, что я делаю за компьютером. Также бесит реклама по ТВ, фильмы нормально не посмотришь. Бесит один человек во дворе, он прогоняет меня с собакой с того места, где гуляют все собачники. Видите ли у меня пес-неадыкват, на себя бы посмотрела  :angry:  Причем, когда ее собака кидается на мою, она ее хвалит! Как это раздражает :suspicious:

0

56

Снежинка написал(а):

Как это раздражает

ясное дело, скорее не пес твой неадекват, а сама эта дама с собачкой.

0

57

Снежинка написал(а):

Бесит, когда домочадцы начинают наблюдать за тем, что я делаю за компьютером

Вот и я это не люблю. В принципе, ничего такого  секретного не делаю, но не могу писать ответы на форуме, например, если за спиной стоят и смотрят.)))

Снежинка написал(а):

Бесит один человек во дворе, он прогоняет меня с собакой с того места, где гуляют все собачники.

Не обращай внимание и гуляй там, где тебе удобно. И желательно вообще не отвечать ничего таким людям, они специально на скандал нарываются. И еще было бы неплохо, если при очередном нападении собаки той (конечно, лучше бы этого не было!), хорошенько огреть или хлестнуть ее по морде. Тоже неповадно будет! И хозяин призадумается... Вот не знаю, я бы так сделала, чтобы отвадить от нападок.

0

58

filka
скажу сразу, что у моей собаки сложный характер, но эта женщина нас уже достала. Два года я с ней ругаюсь, чего только не наслушалась.

0

59

Снежинка написал(а):

скажу сразу, что у моей собаки сложный характер, но эта женщина нас уже достала.

Собака же твоя тоже чувствует, когда недолюбливают. Неглупый пес же.)

0

60

Вредная написал(а):

В принципе, ничего такого  секретного не делаю, но не могу писать ответы на форуме, например, если за спиной стоят и смотрят.)))

вот-вот)) я тоже не отвечаю на форумах пока они не скроются за углом  ^^

Вредная написал(а):

И еще было бы неплохо, если при очередном нападении собаки той (конечно, лучше бы этого не было!), хорошенько огреть или хлестнуть ее по морде. Тоже неповадно будет! И хозяин призадумается... Вот не знаю, я бы так сделала, чтобы отвадить от нападок.

оо, какой скандал будет! Лучше такого не делать. Она мне и так уже угрожала, говорит: "Если твоя собака что-то с моей сделает, то я ее собственными руками убью".

0


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Что вас бесит?