Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Что вас бесит?


Что вас бесит?

Сообщений 31 страница 40 из 94

1

Увидела такую темку на одном форуме и решила, что у нас такая не помешает.)

Итак, выговариваемся: что вас бесит и выводит из себя?

0

31

Блин, Саша, можно обалдеть от твоих высказываний о женщинах...

0

32

Бесит когда мне в лицо врут... и тупят))

+1

33

Вредная написал(а):

Блин, Саша, можно обалдеть от твоих высказываний о женщинах...

Блин, Вредная.. :-)
Ну как есть так я и говорил... ты мне скажи... ну как можно сказать на непробиваемую и непрошибаемую сучку, что она - милая, добрая, нежная... А?...
Насчет жены, когда она бывала милая, добрая, нежная, дак я тогда и говорил, что она такая т.е милая, добрая, нежная!...

0

34

sas9568635 написал(а):

ну как можно сказать на непробиваемую и непрошибаемую сучку, что она - милая, добрая, нежная... А?...

Блин, Саша... А как можно назвать тебя, если ты с сучкой жил? А?)

_LEXER_ написал(а):

Бесит когда мне в лицо врут... и тупят))

Тупят - еще можно простить, если мозгов у человека не хватает... А вот вранье - это да.))

0

35

Вредная написал(а):

Блин, Саша... А как можно назвать тебя, если ты с сучкой жил? А?)

Да я такая же сучка как и она... :-) может даже и похлеще... ГЫ!:-)
Ну это у нас находное видимо было... могли целый день как собаки гавкаться.. порвать друг друга готовы были... к вечеру уставали... ложились в одну поспель... кто-то из нас скажет:"Да ну его все нафиг...давай лучше..."
ну... вообщем... секс - это святое! Гы! :-)

Отредактировано sas9568635 (2012-10-27 22:22:29)

0

36

sas9568635 написал(а):

Да я такая же сучка как и она... :-) может даже и похлеще... ГЫ!

Вот с этого и начинай. :) А то очень уж других обкладываешь, забыв про себя. Только тогда уж не сучка, а кобель. :)

0

37

Вредная написал(а):

Только тогда уж не сучка, а кобель.

Хм.. Кобель - это ведь другое значение... Кобель - это бегает и думает куды бы "его" вставить... :-)
Меня таким не назовешь... Я ленивый... и в этом тоже....
Как я выражался жене (ну, в шутку):- Ты за измены не волнуйся.. может я бы тебе изменил... ДАК ПОПРОСТУ ВЛОМ! :-) :D

Отредактировано sas9568635 (2012-10-27 22:57:19)

0

38

почитал и задумался - а что меня действительно бесит? конечно такоф вопрос я задавал себе не сейчас, а гораздо раньше...оказалось, что бывало простые пустяки могли вызвать чувство раздражения...а вот один остался и уже лет 10 постоянно провоцирует на раздражение, прямо мистика какая то..а так - я уже давно перестал тратить силы и средства на излишнюю раздражитеьность - возможно - лень..

0

39

Вредная написал(а):

А вот вранье - это да.))

Не у меня с враньем все в порядке.)))  Точнее с врущими.  Дело в том, что обмануть меня очень трудно и я всегда вижу когда врут.  Отношусь снисходительно. Хотя  и бывает иногда неловко, когда уж совсем явную глупость говорят, лишь бы как-то отвертеться, прикрыться.)))   Ну что делать,  я тоже много врал когда-то, поэтому не слишком осуждаю!)))  Став постарше  пришел к выводу, что врать  неудобно просто.  Правда - она тяжелее, крепче и прямее  любой враки.)))

0

40

sas9568635 написал(а):

Я ленивый... и в этом тоже....

Небось, рано женился?  ;)

0


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Что вас бесит?