Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Что вас бесит?


Что вас бесит?

Сообщений 11 страница 20 из 94

1

Увидела такую темку на одном форуме и решила, что у нас такая не помешает.)

Итак, выговариваемся: что вас бесит и выводит из себя?

0

11

Бесит, когда лезут в мою личную жизнь с навязчивыми советами и задают бестактные вопросы. Еще двуличие, не могу с такими людьми контактировать, а иногда приходится. И это ужасно раздражает!)))

filka написал(а):

ой, меня многое бесит, если честно, толкучка в транспорте, наглый обман, приставание навязчивое на улице, бесконечная реклама во время просмотра интересного фильма или передачи, тупость и хамство (особенно на дорогах), обдираловка, неадекватные законы, бесконечная бюрократия, лень, навязчивые коммивояжеры, очереди (особенно там, где их можно и не устраивать)

Аналогично. Очереди в последнее время у меня вообще чуть ли не панику вызывают, сразу бегу подальше от того места!))
Еще меня бесят голуби и бабка, которая их теперь у парадной каждый день кормит крошками!!! Эти гаденыши липнут к моему окну, когда идет дождь, гадят на него... Да и вообще меня ужасно бесит, когда вижу, как они чуть ли не ломятся на мой балкон (хорошо, что он застеклен!). :mad:
Потом еще что-нибудь допишу... Этот список можно вечно продолжать! :D

СВЕТИК написал(а):

Может, я успокоительного обпилась? Меня ничего не бесит

Это у тебя нервы хорошие, Светик http://zenitbol.ru/sml/60.gif

+1

12

А ещё меня бесит, когда что то не получается) Прям выводит из себя. Я люблю, что бы все легко получалось и не принуждённо))

+1

13

ПАХАН написал(а):

А ещё меня бесит, когда что то не получается) Прям выводит из себя. Я люблю, что бы все легко получалось и не принуждённо))

Особенно бесит когда знаешь, что оно то и должно получаться непринужденно, а оно шото вообще никак не получается.
Начинает "срывать крышу" будто ты единственый на планете у которого такая фигня-то, - и та не получается!

+1

14

а я вот еще вспомнила, меня бесит, когда я занята серьезным делом (больше к работе относится) и меня начинают отвлекать совсем по другим вопросам, в итоге мне иногда приходится заново обдумывать некоторые моменты, бесит вообщем когда начинают в такие моменты постоянно дергать.

0

15

А меня бесит, когда над душой стоят, если что-то важное делаю. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angry2.gif

+1

16

Вредная написал(а):

Этот список можно вечно продолжать! :D

Основательно!))))

Меня по-настоящему злит воинствующая глупость!  Часто я говорю таким носителям мудрости - не размахивай своим невежеством!)  А они обычно все равно продолжают размахивать и чаще всего еще хотят и чтобы все остальные  поддерживали!   Это ж не чья-то там глупость, мол, а Самого!)))   Дурака!))))
Если у меня есть возможность   оставить  таких наедине с их идеями. то всегда стараюсь так и сделать.  Если нет. приходится злиться и и тыкать носом   в каку.))))

+1

17

Бесит собственная лень.

0

18

Веселый Роджер написал(а):

Меня по-настоящему злит воинствующая глупость!

меня это тоже сильно раздражает!

ВлаДискА написал(а):

Бесит собственная лень.

тяжелый случай...

0

19

filka написал(а):

тяжелый случай...

Это не приговор.

0

20

ВлаДискА написал(а):

Это не приговор.

нет, конечно. :D

0


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Что вас бесит?