Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Форсаж 6 / The Fast and the Furious 6


Форсаж 6 / The Fast and the Furious 6

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

Снежинка написал(а):

Посмотрела сегодня шестой Форсаж

повезло тебе...а нам еще ждать и ждать  :'(

Снежинка написал(а):

В принципе фильм понравился, правда пятая часть мне все равно больше по душе пришлась.

все равно - сколько людей, столько и мнений...

0

22

Снежинка написал(а):

собрались все герои пятой части, никого не заменили

-2 человека из той команды
В седьмой,получается, -4)

0

23

Васк написал(а):

все равно - сколько людей, столько и мнений...

это верно)

forza написал(а):

-2 человека из той команды
В седьмой,получается, -4)

да, я забыла что в прошлой части еще два человека было.
скоро вообще один Доминик останется, всех "уберут"  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif

0

24

посмотрел 6 часть...даже не знаю что сказать...одно могу сказать точно, что скучно не будет...по-моему слишком много драйва как для одного фильма...первое впечатление - фильм обалденный...или я еще под впечатлением, не знаю...единственный минус, так это слишком нереальные события в конце фильма и их слишком много для одной сцены с самолетом...а так, если в данную минуту судить, то это самая лучшая часть...в конце Стетхем появляется и обещает Дизилю "сладкую жизнь" в будущем)) ...ждем седьмую часть...

0

25

Васк написал(а):

посмотрел 6 часть...

Уже есть в хорошем качестве?

0

26

ПАХАН написал(а):

Уже есть в хорошем качестве?

ага...в довольно хорошем...ТЫК

0

27

Васк написал(а):

..в конце Стетхем появляется и обещает Дизилю "сладкую жизнь" в будущем))

Чего то я Стетхема там не увидел. После титров что ли?
Фильм конечно зрелищный. Но совсем как компьютерная игра. В первой погони, две машины столько кувыркались, потом в стену въехали, а друзья Дизеля, без единой царапины.
А в конце фильма, взлётная полоса вообще не заканчивается. Они по ней км. 50 проехали.

0

28

Блин, как быстро новинки выходят, не успеваю качать...
Подожду когда размер 750 мегабайт будет.

0

29

ПАХАН написал(а):

Чего то я Стетхема там не увидел. После титров что ли?

как раз перед самыми титрами...когда в Токио Стекхем врезается, а потом взрывает машину япошки из банды Торетто(у которого девка погибла в конце)...самые последние слова в фильме Стекхема по телефону "Доминик Торетто? Мы пока не знакомы, но ты меня узнаешь" и после этого сразу идут титры...может ты качнул не полную версию? в той ссылке, что я дал на фильм, там это есть...

0

30

Васк написал(а):

как раз перед самыми титрами...когда в Токио Стекхем врезается, а потом взрывает машину япошки из банды Торетто(у которого девка погибла в конце)...самые последние слова в фильме Стекхема по телефону "Доминик Торетто? Мы пока не знакомы, но ты меня узнаешь" и после этого сразу идут титры...может ты качнул не полную версию? в той ссылке, что я дал на фильм, там это есть...

Я смотрел полную версию. Просто когда надпись какая то появилась на чёрном фоне, я подумал конец фильма и выключил, а оказалось, там ещё целых 15 секунд просмотра.

0


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Форсаж 6 / The Fast and the Furious 6