Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Джанго освобожденный / Django Unchained


Джанго освобожденный / Django Unchained

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Классный фильм в духе Тарантино. Литры кровищи, разлетающиеся по сторонам, впечатляли.))) По поводу саундтреков: все хорошо, кроме рэпа. Не подходит такая музыка для 19 века.) А в целом фильм интересный, трагедийный и с уместным юмором, время пролетело незаметно. Даже Тарантино там сыграл "взрывную" роль. Самуэль Л. Джексон великолепен. Таким страшным я его еще не видела!)

0

22

Вредная написал(а):

Снежинка
Там мульт будет по СТС, к Тарантино не имеет отношения!

названия перепутала-похожи очень, да и думаю об одном - пишу другое)

0

23

http://s3.uploads.ru/t/PxfIo.jpg

На втором месте по заработанным деньгам разместился вестерн Квентина Тарантино «Джанго освобожденный». За выходные зрители положили в копилку создателей картины $5,42 млн. В фильме, который претендует на несколько «Оскаров» и уже получил пару «Золотых глобусов», рассказывается история бывшего раба (Джейми Фокс), который вместе с охотником за головами (Кристоф Вальц) пытается вызволить из лап жестокого плантатора (Леонардо ди Каприо) свою жену (Керри Вашингтон).

+1

24

ПАХАН написал(а):

За выходные зрители положили в копилку создателей картины $5,42 млн.

Неудивительно. Я когда ходила, полный зал был... Почему бы не сходить на хороший фильм?)

0

25

Мне показалось саундтрек полностью гармонирует с фильмом, может просто не привычно в фильмах Тарантино  слышать другой стиль,  не рокабилли.

0

26

http://s3.uploads.ru/t/WNq7H.jpg

«Джанго освобожденный» Тарантино изъят из проката в Китае

Сегодня, в день своего выхода на киноэкраны КНР, фильму было срочно отказано в прокате, несмотря на то что Тарантино значительно сократил количество жестоких сцен

«Нам поступило распоряжение прекратить продажу билетов на фильм Тарантино; никаких указаний о возобновлении проката не поступало», — отметила в телефонном разговоре с корр. ИТАР-ТАСС сотрудница крупной сети кинотеатров Megabox. По сообщениям ряда СМИ, фильм был изъят из проката по распоряжению китайской компании — импортера кинопродукции China Film Group Corporation, заявившей о «неопределенных технических проблемах, связанных с показом киноленты».

Как сообщалось ранее, режиссер Квентин Тарантино специально для жителей Китая подготовил скорректированную версию фильма «Джанго освобожденный», которая стала менее кровавой. По словам самого автора, в фильм были внесены «небольшие корректировки — уменьшено количество сцен кровопролития». Картина должна была стать первой лентой режиссера, попавшей в широкий прокат на территории Поднебесной.

Квентин Тарантино завоевал статуэтку «Оскар» в номинации «Лучший оригинальный сценарий» за фильм «Джанго освобожденный».

0

27

Значит, не судьба китайцам посмотреть этот фильм. Не повезло.)

0

28

А я не соглашусь с Денисом, саундтреки шикарны,все до одного!
Ну а в остальном солидарен с вышеотписавшимися, время пролетело, фильм шикарен,Тарантино в своём стиле) Люблю работы этого человека)

0

29

Правильно Долин сказал - американцы продолжают самобичевание. Более наглого фильма я ещё не видел... понравилось всё - он нигера, который в принципе не вызывает симпатии, но обречён был вызвать, до брызгающей крови - впервые вижу такой приём, даже в трешовом "Мачете" не было таких эффектов.  И главное - негру помогает белый. Неслыханно! Кстати, правда что ли у чёрных три ямочки в черепе?

Отредактировано ВлаДискА (2014-01-22 11:37:39)

0


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Джанго освобожденный / Django Unchained