Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Rock!!! » Depeche Mode


Depeche Mode

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Masha97Zenit написал(а):

Интересная, весьма оригинальная группа)

Их пик популярности в России, пришёлся на 90-е)

0

22

Depeche Mode приедут с гастролями в Москву и Петербург

http://s2.uploads.ru/dlEmX.jpg

Группа Depeche Mode подготовила к релизу новый альбом и готовится отправиться в мировое турне в его поддержку. Название пластинки еще не объявлено, но, как указывает Pitchfork, днем во вторник, 23 октября, коллектив даст пресс-конференцию в Париже, после чего альбом будет представлен на сайте Depeche Mode.

Дата выхода диска пока не называется, но сообщается, что релиз состоится весной 2013 года. Однако уже известно гастрольное расписание Depeche Mode на будущие весну и лето. Согласно имеющейся информации, первый концерт тура состоится в Тель-Авиве 7 мая.

Группа также даст два концерта в России. 22 июня 2013 года Depeche Mode выступят в Москве на стадионе "Локомотив", а 24 июня - в СКК в Санкт-Петербурге. Кроме того, британский коллектив также даст концерт в Белоруссии (29 июля в Минске). Белорусское шоу станет последним в европейской части турне Depeche Mode. Американское расписание появится позднее.

Предыдущий альбом Depeche Mode вышел в 2009 году. "Sounds of the Universe" стал двенадцатой студийной работой группы. Во время турне в поддержку диска коллектив также выступал в России.

+1

23

Вредная написал(а):

Depeche Mode приедут с гастролями в Москву и Петербург

Вредная пойдешь? я бы сходил...

0

24

Васк написал(а):

Вредная пойдешь? я бы сходил...

Хотелось бы... В СКК неплохой звук, еще будет зависеть от цен на билеты...

0

25

Depeche Mode назвали дату выхода нового альбома

http://s2.uploads.ru/yqb5n.jpg

13-й студийный альбом британской группы Depeche Mode будет называться «Delta Machine» и поступит в продажу 26 марта 2013 года. Сообщение об этом в четверг, 24 января, появилось на сайте коллектива.

Выпускает новую пластинку Depeche Mode звукозаписывающая компания Columbia Records; продюсером выступил Бен Хиллиер (Ben Hillier) и Марк Эллис (Mark Ellis), известный под псевдонимом Flood. Альбом был записан в течение 2012 года в Санта-Барбаре и Нью-Йорке.

В стандартное издание альбома войдет 13 песен, а в делюкс-версию - на четыре композиции больше. Также к коллекционному изданию будет прилагаться 28-страничный буклет с работами фотографа Антона Корбайна, который не раз сотрудничал с группой.

Треклист стандартного издания нового альбома выглядит следующим образом:

    «Welcome To My World»
    «Angel»
    «Heaven»
    «Secret To The End»
    «My Little Universe»
    «Slow»
    «Broken»
    «The Child Inside»
    «Soft Touch / Raw Nerve»
    «Should Be Higher»
    «Alone»
    «Soothe My Soul»
    «Goodbye »

После выпуска нового альбома Depech Mode отправятся в гастрольный тур по Европе. Первый концерт группа даст 7 мая в Тель-Авиве. В общей сложности музыканты выступят в 25 европейских странах. В гастрольном графике Depeche Mode есть также и Россия: 22 июня британцы выступят в Москве на стадионе "Локомотив", а 24 июня - в СКК в Санкт-Петербурге. Потом Depeche Mode отправятся в тур по США. Его расписание будет объявлено дополнительно.

Видеоклип на первый сингл с пластинки - композицию «Heaven» - выйдет уже 1 февраля.

+1

26

Вредная написал(а):

«Angel»

чота не очень тема...  :dontknow:

+1

27

Британская группа Depeche Mode выложила в Сеть новый клип. Это видео на песню «Heaven» с альбома «Delta Machine», который поступит в продажу 26 марта.

эта тема лучше

+2

28

Depeche Mode отвергли премию Brit Awards

http://s3.uploads.ru/0ufL2.jpg

Одна из успешнейших групп в истории британской музыки, ветераны синти-попа Depeche Mode отказались от награды «За выдающиеся достижения», которой их хотели осчастливить устроители Brit Awards – главной музыкальной премии Великобритании.

Музыкантов обидел тот факт, что их выступление на сцене Brits планировалось исключить из телевизионной версии церемонии. Плюс к этому Гэхен и компания чувствовали, что награждение их премией «За выдающиеся достижения» – вынужденный шаг организаторов церемонии, сделанный под давлением со стороны общественности.

Как рассказывает фронтмен команды Дэйв Гэхен, оргкомитет Brit Awards предложил музыкантам получить награду буквально спустя несколько дней после интервью Эндрю Флетчера, в котором тот выразил обиду на Brits.

«Я не понимаю этого игнора со стороны Brits, – отметил Флетчер. – Знаете, многие люди считают, что мы сделали достаточно много для британской музыкальной индустрии, чтобы нас отметили какой-либо премией. Не факт, что мы бы приняли, - но могли хотя бы предложить! С другой стороны, отсутствие наград компенсируется большой армией поклонников – потому нам не на что жаловаться».

«После этого с нами связались и сообщили, что мы получим награду от Brits в этом году, - рассказывает Гэхен. – «Самая влиятельная группа последних 20 лет» или что-то вроде того. «Ну, это круто», – согласились мы. Вскоре выяснилось, что наше выступление на церемонии не войдет в телевизионную версию трансляции. Как же так? Самая влиятельная группа – и награждать ее так, чтобы об этом никто не узнал? Это несерьезно, товарищи!».

Как вы уже поняли, Depeche Mode так и не выступили на Brit Awards. И в 2013-м году специальная премия «За выдающиеся» достижения» не вручалась.

25 марта вышел в свет новый студийный альбом команды «Delta Machine» - 13-й в их 30-летней карьере.

+3

29

Аж сегодняшняя новинка)

Where's the Revolution

+2

30

классная песня.

0

Похожие темы


Вы здесь » Songs & Films » Rock!!! » Depeche Mode