Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Русский рок » Листья Травы


Листья Травы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s1.uploads.ru/i/4MC8F.jpg

Листья Травы – англоязычная группа с русским названием. Группу полюбили в России и за ее пределами, как коллектив в стиле блюза, кантри и рок-н-ролла.

Идейным вдохновителем и автором песен является Камрад Листков. Историческое образование коллектива произошло в 1995 году в Казани, тогда же произошли не менее, исторические знакомства с единомышленниками. В разные времена в группе появлялись новые лица, творческий союз неоднократно претерпевал изменения. Уже на заре 2000 в родном городе Листкова залы концертных площадок и кафе переполнены нашествием поклонников «Листьев». После неоднократного покорения Питера, Минска и других городов, в 2008 году группа выступает в Москве для американского посольства – Америка после увиденного и услышанного в экстазе.

В 2004 г. выпускается первый англоязычный альбом в стиле блюз – рок: Lacesout. Сам по себе знаменателен тем, что был записан в студии театра Ленинского комсомола в Москве, участие в котором принимали барабанщик Владимира Кузьмина легендарный Юрий Китаев, музыканты группы Звуки My и не менее известные «Земляне».

В 2010 году впервые в коллективе появляется девушка (Наталья Майстер – вокал, бас), тем самым разбавляя привычное мужское трио. На барабанах с этого момента Рамиль Ихсанов.

Камрад Листков ассоциирует блюз со смыслом жизни. «Романтично настроенный музыкант всю сознательную жизнь, занимаясь любимым делом, говорит и чувствует о музыке весьма романтично: «Музыка способна изменить мир, это огромное пространство для творчества и импровизации, это свобода, которой многим из нас не хватает». Музыка в его исполнении тому подтверждение.

За время своего творчества группа выпустила 9 абсолютно разных по стилю и звучанию студийных альбомов.

0

2

Оn my way

I don't mind

0

3

Baby baby

I just wanna make love to u

0


Вы здесь » Songs & Films » Русский рок » Листья Травы