Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Rock!!! » The Killers


The Killers

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Еще из сольника Брендана...

0

12

The Killers приступят к записи нового альбома в октябре

Ударник The Killers Ронни Вануччи заявил, что группа отправится в студию и приступит к записи материала для нового альбома в октябре 2011 года. Об этом сообщает NME.

По словам Вануччи, участники The Killers уже знают, с какими продюсерами им хотелось бы поработать. Однако музыкант пока отказывается называть их имена. Также Вануччи отметил, что звук на следующей пластинке будет более гитарным по сравнению с предыдущим альбомом.

Третьей и последней на сегодняшний день студийной работой The Killers является пластинка "Day & Age", вышедшая в ноябре 2008 года. Диск сумел подняться до первой строки британского хит-парада и до шестой строки чарта Billboard 200.

После гастролей в поддержку этой пластинки группа ушла в творческий отпуск. Впоследствии несколько участников The Killers успели выпустить пластинки в рамках побочных проектов. В частности, в сентябре 2010 года в продажу поступил сольный альбом вокалиста Брэндона Флауэрса "Flamingo". Проект Ронни Вануччи Big Talk выпустил дебютную пластинку (которая также носит название "Big Talk") в июле 2011 года.

0

13

The Killers записали шестой рождественский сингл

Группа The Kilers подготовила к выпуску новый рождественский сингл, сообщает Spin. Композиция "The Cowboy's Christmas Ball" была записана в сотрудничестве с благотворительной организацией (RED), оказывающей помощь больным СПИДом. Все средства, вырученные от продажи сингла, будут переданы этой организации.

Официально песня "The Cowboy's Christmas Ball" будет презентована 30 ноября в iTunes, однако она уже успела просочиться в Сеть.

Новая композиция станет уже шестой по счету песней, которую коллектив из Лас-Вегаса записал специально к зимнему празднику - традицию рождественский релизов The Killers положили в 2006 году, когда выпустили песню "A Great Big Sled". В 2007 году The Killers записали "Don't Shoot Me Santa", в 2008-м - "Joseph, Better You than Me", в 2009-м - "Happy Birthday Guadalupe!", а в 2010-м - "Boots".

В настоящее время The Killers находятся в творческом отпуске, что не помешало им поработать над "The Cowboy's Christmas Ball" и соблюсти традицию. Последний на сегодняшний день студийный альбом группы - "Day & Age" - вышел в 2008 году.

+1

14

The Killers показали обложку нового альбома

http://s1.uploads.ru/i/IkwEp.jpg

В интернете была опубликована обложка нового альбома группы The Killers.

Ранее уже было известно, что очередная (четвертая по счету) студийная работа The Killers будет называться "Battle Born". Пластинка должна поступить в продажу в середине сентября 2012 года. Первым синглом из альбома стал трек "Runaways".

+1

15

Shot At The Night

+1

16

Mr. Brightside

Just Another Girl

0

17

Dirt Sledding ft. Ryan Pardey, Richard Dreyfuss

0


Вы здесь » Songs & Films » Rock!!! » The Killers