Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Rock!!! » The Killers


The Killers

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

The Killers - БИОГРАФИЯ
http://www.poprock.ru/i/bands/p6.jpg

Не многие могут сказать о себе, что провели детство в Лас-Вегасе, да еще и создали там группу. “Журналисты часто спрашивают, в какой гостинице мы выросли, - признается уроженец города, лидер The Killers, Брендон Флауэрс (Brandon Flowers). – Но Лас-Вегас, довольно милое и вполне пригодное для жизни место, правда, жить в нем лучше подальше от центра”.

До того как Брендон Флауэрс, гитарист Дэйв Кенинг (Dave Keuning), басист Марк Штремер (Mark Stoermer) и ударник Ронни Ванннуччи (Ronnie Vannucci), прославились на весь мир со своей песней “Somebody Told Me”, Лас-Вегас не имел собственных знаменитостей, последней музыкальной гордостью царства рулеток были волосатые металлисты начала 90-х группа Slaughter.

The Killers появились в 2002 году, после того как разбежались товарищи Брендона по группе Blush Response. “Я поместил в газете объявление и единственным вменяемым оказался гитарист Дэйв Кенинг. В то время он работал продавцом бананов”. Брендон сразу объявил Дэйву, что они должны играть что-то с “гитарно-синтезаторным саундом”. А так как на синтезаторе умел играть только Брендон, пришлось ему петь и одновременно нажимать на клавиши, что он, кстати, делает до сих пор. Через некоторое время к ним присоединились барабанщик Ронни Ваннуччи (бывший фотограф) и басист Марк Штремер (бывший курьер). Почему они стали называться “убийцами”, не понятно до сих пор. Во всяком случае, вразумительного ответа сами музыканты не дают. Зато известно, что во время гастролей по южным штатам на одном из первых концертов группы началось землетрясение и барабанщика Ронни выбросило из-за установки. Концерт пришлось прервать.

После выхода дебютного концерта “Hot Fuss” с The Killers произошло тоже самое, что с The White Stripes и The Strokes. Американская группа стала невероятно популярна в Англии, а затем в остальной Европе. The Killers очень понравились британской публике. Гастрольное турне заметно повлияло и на них, сделав звучание группы более английским. “Мы не пытаемся быть англичанами, - признается Флауэрс, - но все дело в том, что лучшие песни создавались именно в Англии, начиная от The Beatles и The Rolling Stones, заканчивая Oasis и Pulp. А сколько клёвых группы было кроме них! Английский рок – великая музыка, у каждой песни свой собственный характер”.

После покорения Британии начал расти интерес к группе и у американской публики, “нас действительно начинают слушать в штатах, - говорит Флауэрс. - Невероятно, но песня “Somebody Told Me” попала в десятку нескольких хит-парадов. Это действительно наше достижение”.

Единственно, о чем сожалеет Брендон, - недопонимание со стороны некоторых критиков: “Жаль, что многие пытаются ковыряться в наших текстах, ищут в них то, чего и в помине нет. Поверьте, там все не настолько серьезно, как кажется”. =))

THE KILLERS: Подробности о выходе нового альбома

Группа The Killers опубликовала трек-лист своей новой студийной работы. На пластинке Day And Age нашлось место для десяти композиций, сообщает NME.

Для нового альбома The Killers выбрали следующие песни:

• "Losing Touch"
• "Human"
• "Spaceman"
• "Joyride"
• "A Dustland Fairytale"
• "This Is Your Life"
• "I Can"t Stay"
• "Neon Tiger"
• "The World We Live In"
• "Goodnight, Travel Well"

Релиз Day And Age намечен на 24 ноября 2008 года. Последний полноценный студийный альбом (не считая компиляции 2007 года под названием Sawdust ) Sam's Town вышел в октябре 2006 года.

+2

2

The Killers - Read My Mind
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=fYvY4w1Psag[/youtube]

The Killers - Human - Новинка!
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=wvVOoCKjonY&feature=related[/youtube]

The Killers - Bones
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FufL80hJsP8[/youtube]  ;)

The Killers - All These Things That I Have Done
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=Hw2vBYBE24Y[/youtube] какая классная песенка, из рекламы)))

Glamorous Indie Rock And... =))

Отредактировано Datsun (2008-11-13 12:08:01)

0

3

Дат, молодчинка, что сделал тему про The Killers!!! Получай плюс в репу за это!  :) 
Хорошая группа, приятные песни у них. До выхода нового альбома осталось совсем немного. :rolleyes:

Datsun написал(а):

Bones

Прикольно клип у них сделан)))

Datsun написал(а):

Glamorous Indie Rock And... =))

Классная песня! :)

0

4

Вредная написал(а):

Классная песня!

Да, Ладно =)))  :D

0

5

The Killers: Пол Маккартни встретил нас в маске Элиса Купера

http://s48.radikal.ru/i119/0811/62/4332989dcf6d.jpg

Фронтмэн The Killers Брэндон Фловерс (Brandon Flowers) рассказал, что, когда группа недавно встретилась с Полом Маккартни, на нем была маска Элиса Купера.

Встреча имела место в Лондонском Ройял Альберт Холле после полного аншлага, устроенного группой The Killers в этом месяце.

Фловерс сказал, что они были просто шокированы, когда после концерта столкнулись в коридоре с сэром Полом по пути в раздевалку.

"На нем была маска, и он танцевал вокруг нас. Потом он снял маску и представился", рассказал Фловерс в интервью Дэйли Мэйл.

" Наша группа не обучена великосветским манерам, и в подобных ситуациях я вообще не могу вымолвить ни слова, а эта встреча  была вообще полной неожиданностью."

"Сначала мы просто уставились на него. Ну что можно сказать Полу Маккартни? Но в конце концов мы разговорились, и он сказал, что у нас было отличное выступление".

Фловерс признался, что встреча с бывшим Битлом  просто потрясла их.

"Британцы знают, какое значение имела эта группа. Но когда вы приехали из Штатов, то это чувство усиливается во много раз. Они были чем-то недостижимым", добавил он.

0

6

Люблю "Убийц", в небезразличном мне стиле инди лабают, получай плюс и от меня. Очень нравиццо - Read My Mind.

0

7

Вредная написал(а):

До выхода нового альбома осталось совсем немного.

Каа ни странно но мне понравился последний альбом, переслушал уже несколько раз впечатлений масса хотя я раньше как то не особо любил их.... так что всем рекомендую

0

8

The Killers выпустили благотворительный сингл

The Killers выпустили специальный рождественский сингл Happy Birthday Guadalupe. Все доходы от его продажи будут переданы благотворительному фонду Global Fund, который борется с распространением СПИДа в Африке. Одновременно The Killers представили и клип на новую песню – увидеть его можно здесь.

Напомним, что по сложившей традиции группа записывает синглы на каждое рождество. В предыдущие годы были выпушены треки A Great Big Sled, Don't Shoot Me Santa и Joseph, Better You Than Me.

Как объявили The Killers, следующим их синглом станет кавер-версия песни Hotel California группы The Eagles.

Отредактировано Belka:) (2009-12-06 12:20:02)

0

9

Кстати, клип на песню "Bones" им делал Тим Бёртон. http://bestsmiles.net.ru/d02047_248_4061.gif

Happy Birthday Guadalupe

0

10

Брендон Флауэрс записал сольный альбом "Flamingo".

0


Вы здесь » Songs & Films » Rock!!! » The Killers