Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey


Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

ВлаДискА написал(а):

Видимо вышла на лицензии... или Паша скачал?

Скачал, уж не знаю лицензия, или нет, но качество картинки идеальная, звук чистый)

0

52

ПАХАН написал(а):

Скачал, уж не знаю лицензия, или нет, но качество картинки идеальная, звук чистый)

Последовал примеру.
Не знаю кому как... но если хорошо высыпаться - фильм всем понравится. Рецензия думаю подождёт...

Отредактировано ВлаДискА (2013-05-02 15:17:02)

0

53

ВлаДискА написал(а):

Рецензия думаю подождёт...

Увы, посмотрел второй раз - но про рецензию забыл...
Сначала посмотрю всю трилогию (эдак до 2015)

0

54

Блин, вышла режиссёрская версия (длиннее на 15 минут) и мне придётся перекачивать фильм - а это 4 гигабайта. Эх... не могли раньше! Ну ладно, повод пересмотреть в пятый... в 2015 году, когда выйдет расширенная третей части))) Ну ладно, я не фанат - честно!

Отредактировано ВлаДискА (2013-12-21 23:57:06)

0

55

ПАХАН написал(а):

наверное устал бы от просмотра почти 3-х часового кино в 3D очках)

Обе части смотрел на одном дыхании, и это несмотря на мою нелюбовь к этим долбанным очкам)

ВлаДискА написал(а):

вышла режиссёрская версия

Ох,дождусь выхода второй части в сети и посмотрю две подряд, а там и третья в прокат выйдет)

0

56

А что до книги, не соврать бы, в школе нам давали её классе эдак в 5))
Потом в осознанном возрасте перечитал,когда заинтересовала история трилогии ВК, а там и до Сильмариллиона,Детей Хурина и Неоконченных сказаний дело дошло) Я не пожалел,да и не встречал разочарованных этим произведением Толкиена. Тремя другими,выше перечисленными, многие недовольны  из-за множества занудных и пафосных речей(хотя,как по-мне, так книги шикарны), но Хоббит произвёл впечатление на всех читавших)

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey