Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey


Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey

Сообщений 41 страница 50 из 56

41

а я вот думаю смотреть или подождать, когда все части выйдут?!

0

42

filka написал(а):

а я вот думаю смотреть или подождать, когда все части выйдут?!

я бы посоветовала подождать. Хотя одной моей знакомой очень фильм понравился.

0

43

Ходила сегодня в книжный магазин пополнила свое сокровище и увидела книгу Хоббита.
Те кто просмотрел фильм и может даже прочитал книгу скажите:
Стоит ли читать книгу? Так как я его не смотрела.

0

44

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

Стоит ли читать книгу? Так как я его не смотрела.

Если честно, то я не читала, так и не добралась... Но мой ненаглядный ее зачитал до дыр, со школы любимая настольная книга (как и "Понедельник начинается в субботу" братьев Стругацких).

0

45

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

Стоит ли читать книгу?

Конечно стоит. Хоббита я прочитал  в 11 лет и до сих пор помню эту историю, хотя фильмом ещё свою память не освежал)

0

46

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

Стоит ли читать книгу? Так как я его не смотрела.

Я в переводе Г.Г. читал, написано детским языком, прочти я его 10 лет назад - влюбился бы без памяти. Сейчас читаю  В.К. это уже лучше (в каком переводе если надо потом скажу)

Вредная написал(а):

как и "Понедельник начинается в субботу"

Мыльная опера какая-то, засыпаю под неё... но картинки зачётные)

0

47

Не пойму, а почем экранизация была простите так давно. Ну просто у меня пока есть что читать еще 4 книги. И вот думаю покупать ли Хоббита и заинтересует ли она меня.

0

48

ВлаДискА написал(а):

Мыльная опера какая-то, засыпаю под неё... но картинки зачётные)

Кому как.

0

49

Хорошо фильм сняли, как и ожидалось. Драконы, эльфы, орки, гоблины, гномы, что ещё надо для хорошего фэнтези. Рад что посмотрел дома, всё таки наверное устал бы от просмотра почти 3-х часового кино в 3D очках)

0

50

Видимо вышла на лицензии... или Паша скачал?

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey