Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey


Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey

Сообщений 31 страница 40 из 56

31

forza написал(а):

Надо книгу перечитать,кстати

Я решил её читать с первой до последней, только не знаю в каком порядке и у какого переводчика лучший перевод.

0

32

ВлаДискА написал(а):

Я решил её читать с первой до последней, только не знаю в каком порядке и у какого переводчика лучший перевод.

Я подумываю  прочтении в оригинале)

0

33

ВлаДискА написал(а):

Ну я про содержание, вот именно что разные - это про выбор на какой идти в кино.

смотря кто какие фильмы любит смотреть.

forza написал(а):

Надо книгу перечитать,кстати

не знала, что книга еще есть)

0

34

Снежинка написал(а):

не знала, что книга еще есть)

o.O

0

35

forza
ничего удивительного))) Касательно фильмов я не очень осведомлена)

0

36

Посмотрела вчера Хоббита. Как не странно, мне не понравилось. Странно потому, что  очень нужно постараться, чтобы фильм мне не понравился.
3 часа ни о чем. И зря они растянули все на вторую часть. Весь фильм бродили, бродили... так и не дошли до этой горы http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

37

Снежинка написал(а):

. И зря они растянули все на вторую часть. Весь фильм бродили, бродили... так и не дошли до этой горы

Коммерция ёпт... вот во второй части они дойдут, а в третьей части они устроят сражение. Я как читавший книгу говорю.  http://zenitbol.ru/sml/60.gif

0

38

ВлаДискА написал(а):

Коммерция ёпт... вот во второй части они дойдут, а в третьей части они устроят сражение. Я как читавший книгу говорю.

А в четвертой Бильбо с Гэндальфом будут домой ехать.)))

Снежинка написал(а):

не знала, что книга еще есть)

Я ее читал еще как бы не при Совьет Юнион.))

0

39

Веселый Роджер написал(а):

в четвертой Бильбо с Гэндальфом будут домой ехать.)))

Ага))) там в книге написано типа: "и ехали они домой,через тёмной лес и тёмные горы, повстречали немало опасностей, им пришлось сражаться с орками, убегать от воргов, и занял этот путь почти полгода..."  вот как-то так))))

0

40

А я, когда училась в школе, ходила в ТЮЗ на спектакль о Бильбо Беггинсе... Интересно было.)
Когда появится нормальная запись, посмотрю все-таки.

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey