Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Посмотреть на ноги и...


Посмотреть на ноги и...

Сообщений 11 страница 20 из 24

Опрос

Кто ты?
1.

69% - 9
2.

0% - 0
3.

30% - 4
Голосов: 13

1

http://uploads.ru/i/p/8/y/p8y6B.jpg

+1

11

Египтянка)

0

12

Ну вот, уже 2 египтянки!)))

0

13

Больше никто не хочет секреты своих ног раскрывать...)

0

14

Вредная написал(а):

Больше никто не хочет секреты своих ног раскрывать...)

опять опять бояться узнать о себе нечто новое! :D

0

15

я египтянка :D

кстати, в прошлой жизни я жила в Египте :flirt:

Каждый палец в отдельности имеет своё определённое "значение":
-большой палец - показатель самооценки. Если его основание значительно тоньше окончания, значит, человек слишком высокого мнения о себе. Палец, повёрнутый к остальным четырём, принадлежит людям, зависимым от мнения окружающих. Если же большой палец приподнят над остальными - человек не любит, когда им руководят, мало прислушивается к чужим советам.
-второй палец - эмоции. Чем он длиннее большого пальца, тем человек сентиментальнее и чувствительнее.
-третий палец - сила воли и характер. Чем больше подушечка этого пальца, тем сильнее характер и твёрже воля.
-четвёртый палец - "домашний", отвечает за личные и семейные отношения. Чем он длиннее, тем больше его обладатель ценит семейные ценности. Специалисты по педомании считают также, что подушечка четвёртого пальца отвечает за материальный достаток. Если подушечка большая - обеспеченная жизнь гарантирована.
-мизинец - показатель отношений с обществом. Если он искривлён, значительно меньше остальных, значит перед вами бунтарь, личность, не принимающая в расчёт общепринятые условности.

Отредактировано America (2012-06-08 18:08:29)

+1

16

America написал(а):

кстати, в прошлой жизни я жила в Египте :flirt:

Ну вот видишь, значит тест не врёт! :D

0

17

Египтянин)

0

18

Что то римлян у нас нет)

0

19

Если девушка имеет третий тип ступни, т. е. второй палец больше первого, то в семье она будет главная 8-)

0

20

Америка, я бы поспорила по поводу большого пальца!)))

0


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Посмотреть на ноги и...