Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Вспомнить всё / Total Recall


Вспомнить всё / Total Recall

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Хотела посмотреть этот фильм, но мне сказали что слабый, поэтому пока его не видела.

0

12

Наворотили спецэфектов на 5 с +)) Прям получился экшн приэкшн)) С удовольствием посмотрел новую интерпретацию старого сюжета)
Кстати там играет ещё главный герой сериала "Во все тяжкие" Брайан Крэнстон
http://s3.uploads.ru/t/7MZie.jpg

0

13

ПАХАН написал(а):

Кстати там играет ещё главный герой сериала "Во все тяжкие" Брайан Крэнстон

Ой, знакомые всё лица... :)

0

14

Оригинал со Шварцем в последний раз смотрел лет 7-8 назад, поэтому сравнивать я даже не пытался. Начало фильма вдруг напомнило Матрицу и прошлогодний фильм "Посвящённый". Но потом... потом была фантастика, экшн, и ожидаемое зрелище. Но если ремейк "Робокопа"  пыл грамотно подогнана под наши реалии, то эта утопия с трудом себя оправдывает. Лифт сквозь Землю это ещё пол беды. Я не понял, в чём суть фильма? Такое впечатление, что нам не показали финальные пару минут. Что-то там было важное, что пролило бы свет на происходящие события, и логически обосновало всё то, через что прошёл главный герой и сопротивление. Даже после того как нам показали, кто он такой, я всё равно не понял кем он был! Парадокс. Я не помню оригинальный фильм (только образы и некоторые моменты), но уверен, что при наличии необоснованных минусов (вытаскивание красного шарика из носа), имел немало достоинств (и вообще он прошёл проверку временем). А тут... шикарная компьютерная картинка с классными экшн-моментами, но  плохим сценарием. Ремейк в пол-силы. Но честно говоря, идея с лифтом классная, ибо Марс это как-то избито... а что реализация "ската" непродуманна, так это уже вина сценаристов.

Прочитал в рецензии что тут мол, три груди никак не обоснованы. Вот в первом фильме это было обусловлено мутацией. А тут - просто потому что! Но почему же? Тут это обусловлено тем, что пластика груди творит чудеса, а запросы у мужчин и не такие бывают.

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Вспомнить всё / Total Recall