Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Города и страны » Англия


Англия

Сообщений 71 страница 77 из 77

71

классно!

0

72

Зимняя англия

http://s2.uploads.ru/ZrlqA.jpg
http://s3.uploads.ru/Llg5O.jpg
http://s3.uploads.ru/TLYvo.jpg
http://s3.uploads.ru/zYK1u.jpg
http://s2.uploads.ru/Rp6a9.jpg
http://s2.uploads.ru/qHD30.jpg
http://s2.uploads.ru/hci8O.jpg

Отредактировано filka (2012-12-23 22:35:10)

+2

73

http://s3.uploads.ru/3sD9x.jpg
http://s3.uploads.ru/3R5Uh.jpg
http://s2.uploads.ru/pRjOd.jpg
http://s2.uploads.ru/OCSeW.jpg
http://s3.uploads.ru/Hui8x.jpg
http://s2.uploads.ru/UWYLX.jpg

+2

74

Гигант Серна представляет из себя гигантскую фигуру человека с не совсем уместным вертикальным фаллосом и примитивной дубиной в правой руке. Фигура начерчена на выступе около деревни Серн Аббас в Дорсете, Англия. Гигант создавался путем вырезания борозды в грунте склона, на глубине приблизительно 30 см, чтобы открыть базовый мел, распространенный в этой области. Достигая 55 метров в длине и 50.5 метра в ширине, если мерять от рук к рукам, это одна из самых больших и самых популярных фигур на склонах в Великобритании. Один только фаллос достигает 11 метров длиной.

http://s5.uploads.ru/pbiRo.jpg
Несмотря на то, что Абасский Великан из Серна часто считается древним созданием, его история не может быть прослежена далее, чем конец 17-ого столетия. Самая ранняя известная ссылка на гиганта появляется в записи 4 ноября 1694, в Учетных записях Старост из церкви Св. Марии в Серне Аббасе. Более поздние ссылки на гиганта начали появляться в современных журналах в 1763 году.
http://s5.uploads.ru/LjlFo.jpg
Предполагается, чтобы Абасский Великан первоначально держал плащ в его левой руке. Плащ, возможно, был описанием шкуры, придавая правдоподобность теории, что гигант был описанием охотника, или альтернативно, Геркулеса со шкурой льва. Нехватка более ранних описаний приводит современных ученых к заключению, что Гигант появился не раньше, чем в 17-м столетии.
http://s4.uploads.ru/LTWBh.jpg
Независимо от его возраста и происхождения, Гигант Серна Аббаса стал важной частью местной культуры и фольклора, который часто связывает его с изобилием. Местные женщины, которые хотели забеременеть, проводили ночь на склоне, особенно в периметре его гигантского фаллоса, а молодые пары занимались любовью на гиганте. Сон на великане, как считается, может помочь со скорой свадьбой для незамужних женщин.
http://s5.uploads.ru/7rCbi.jpg
В современные времена гигант использовался для нескольких трюков, а так же, как реклама, чтобы продвинуть презервативы, джинсы и велосипеды, среди многочисленных других продуктов.
http://s5.uploads.ru/Lb9zo.jpg

+2

75

Вредная написал(а):

Один только фаллос достигает 11 метров длиной.

После этого понял, насколько же большое изображение человечка))))

0

76

ПАХАН написал(а):

После этого понял, насколько же большое изображение человечка))))

А длина самого человечка в 55 метров ничего не сказала за себя?))))

0

77

да,гигант, так гигант.

0


Вы здесь » Songs & Films » Города и страны » Англия