Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » А вы сегодня выспались? [2]


А вы сегодня выспались? [2]

Сообщений 461 страница 470 из 473

461

Васк написал(а):

сплю по 6-7 часов...чувствую, что не высыпаюсь, а дольше не получается...

Да это уже неплохо у тебя! Я где-то столько же сплю обычно в будни, не высыпаюсь.

0

462

Спала 5 часов. Конечно же не выспалась.

0

463

блин а мне кажется чем больше спишь тем сложнее выспаться :D когда малая вставала в 6 утра то я выспаная была а сейчас на каникулах спим до пол десятого..так и выспаться не могу :rofl:

0

464

о, да, последние деньки отпуска отсыпаюсь :flirt:

0

465

нет

0

466

Вроде ниче так.. Встаю в 6 утра, привыкаю.

0

467

По выходным высыпаюсь. В последнее время снова стали сниться ядовитые змеи... Жирные такие, страшные и громко шипящие... Хоть не кусают, я от них успеваю уворачиваться. Неприятные сны...

0

468

нет, не выспалась..

0

469

более менее хорошо спала и можно сказать что выспалась "почти" :rofl:

0

470

все это субективизм..не выспался- значит выбился из воего графика (вольно или невольно), надоть знать свой график, и потом - есть множетсво способов привести свой мозг в порядок, разумеется ночное бдение не есть гуд, не зря ночные всегда оплачивают больше - есть четкие физиологические механизмы, которые четко нарушаются при ночной работе...невысыпание - есть признак хронической усталости - значит надо уменьшать сию - сразу все не удатся никогда, лучший способ - пошагово...мною сий проверено еще со студенчества...у всех методы могут разнится, но вот я практически никогда не стремлюсь отсыпаться в выходные, стараюсь всегда вставать максимум на 30 минут позже...есть еще многое - но это выработано мною для себя - это действует

0


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » А вы сегодня выспались? [2]