Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Сайлент Хилл 2 / Silent Hill: Revelation 3D


Сайлент Хилл 2 / Silent Hill: Revelation 3D

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Хотел скачать,  а на кинозал.тв его нет пока.  )(

0

22

Руслан, премьера же 25 октября, пока рано скачивать))

0

23

Посмотрела. Первая часть намного сильней: здесь уже по накатанным рельсам все пошло... Самое страшное в начале, потом уже предсказуемо и ожидаемо... Паучок прикольный был)))

0

24

Что я и предсказывал. :)

0

25

Вредная написал(а):

Первая часть намного сильней:

и страшней?

0

26

ПАХАН написал(а):

и страшней?

И страшней. Ну, был один моментик, когда я назад рыпнулась: ощущение, что в лицо мечом попадет!))))) Я же написала: во второй уже всё по "накатанным рельсам"... Даже не представляю, на что они там могут сподобиться, если третью часть сделают... Фантазии на вторую уже не хватило. А финал говорит, что может быть и продолжение...

0

27

Вредная написал(а):

Даже не представляю, на что они там могут сподобиться, если третью часть сделают...

Ну игр 4 части, так что всё возможно)

0

28

Вредная написал(а):

. Первая часть намного сильней:

это частое явление. посмотрю при случае, что-то уже большого желания и нет.

0

29

Хоть фильм снят по знаменитой игре, первая часть была вольна в исполнение и какой то схожести с геймплеем, я не обнаружил. Скажу больше, первый фильм получился с  отдельным независимым сюжетом и со своим колоритом, что и восхищало)
Вторую же часть, сделали полностью основанной по игре, сюжетная линия, почти не отходит от заранее показанным игроманам событиям, то что мы видели в знаменитом экшене на мониторах, нажимаю кнопки мышки или джойстика, то же мы увидели на больших экранах.
Лично мне первая часть пришлась более по вкусу)

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Сайлент Хилл 2 / Silent Hill: Revelation 3D