Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Хроника / Chronicle


Хроника / Chronicle

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Неплохой фильм) Сначала не много не привычно смотреть, так как фильм снят в жанре "Монстро"и "Ведьма из Блэр", типа на любительскую камеру, но потом привыкаешь и сюжет захватывает)

0

12

Я вчера и хотела на этот фильм пойти, но время сеансов не устроило.

0

13

Этот фильм похож на самопальный продукт, но только высшего качества. В нём отсутствует музыкальное сопровождение, и качественные ракурсы съёмки. Завязка сценария, тоже не блещет оригинальностью. Посмотрев фильм до конца, весь вечер гадал в чём же фишка?  Что режиссёр хотел сказать этим фильмом? Он завершается не хэппи-эндом, а самой настоящей драмой, в нём снимались мало кому известные  (но по-своему интересные) молодые актёры.

В фильме нет резко отрицательного персонажа,  всех можно оправдать в той или иной мере, изначально думалось что «победителем» выйдет «первый» персонаж фильма, но вышел совсем другой, у которого были преимущества перед первым, но он не тянул на роль «первого». Вообщем неоднозначный сценарий.

Судя в целом о фильме, это однозначно на любителя, целевая аудитория это учащиеся старших классов  и старше, но ненамного. Это на мой взгляд их фильм, однако не для меня. Возможно, я из тех кто НЕ любит молодежные фильмы и выпускные тусовки. Но фильм получился совсем не провальный,  отбросив оплошности сценария и некоторые ляпы, я готов его уважать за отсутствие пошлых шуток,  откровенно глупых и «тупых» диалогов, и постельных сцен. А так же за стандартные, но интересные спецэффекты, и  за натуральный (без видимого монтажа) стиль съёмки.

Интересно, а если бы я получил такие возможности, то как бы их использовал?

+1

14

ВлаДискА написал(а):

Интересно, а если бы я получил такие возможности, то как бы их использовал?

Наверно перестал бы заходить к нам на форум и навестил бы нас лично)))

0

15

ПАХАН написал(а):

Наверно перестал бы заходить к нам на форум и навестил бы нас лично)))

Ну это само собой конечно... (про навестить)

0

16

Сижу под впечатлением... Сначала несколько раз порывалась выключить, скучно было смотреть на подростковые бредни.))) Но когда пошли основные события, стало любопытно. Этакие супермены.))) Неплохо поставлено, мне понравилось. А главного героя не жалко.
Владиска, смысл не понял? Да все ясно в общем-то... Нужно контролировать свои возможности, а не желать власти над всеми и показывать свое превосходство.

0

17

Вредная написал(а):

Сижу под впечатлением...

Вот по этим двум словам, сразу всё понятно)))))

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Хроника / Chronicle