Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Города и страны » Сады Японии


Сады Японии

Сообщений 21 страница 30 из 87

21

Как будто нереально всё, так сказочно! :love:

0

22

Вредная написал(а):

Красотища-то какая!!!   Хочу туда!!!

Я вот все смотрела на некоторые фотографии сада мхов и вдруг поняла, что некоторые моменты похожи на наш лес, особенно кочки со мхом и заваленным деревом и лужицей, если бы наш лес почистить от валежника и прочего, то он напоминал бы сад мхов местами, особенно, когда солнце сквозь деревья светит.

0

23

Травите душу...  :smoke:

0

24

Веселый Роджер написал(а):

Травите душу...

Да ладно тебе... На красоту полюбуйся хоть тут. :)
Завтра еще выложу, есть у меня в загашничке еще один японский сад.)

0

25

Вредная написал(а):

Да ладно тебе... На красоту полюбуйся хоть тут. :)

Ну, шо делать - любуюсь.  :) 
Я же говорил, что не очень люблю бесплодных фантазий.))))  Если чего-то хочется, то надо или искать пути к этому, или заканчивать хотеть.)))
Вон, filka, вредная, не хочет верить в меня, как в мультимиллионера.)))  Ну ничего, когда будет покупать билеты в мой сад, я ей припомню.  :crazyfun:

0

26

Веселый Роджер написал(а):

Вон, filka, вредная, не хочет верить в меня, как в мультимиллионера.)))

Почему ты так решил, это ты из-за расходов на японский садик, так то мысли то по своей возможности у меня, а не по твоим! :D Я очень даже верю в тебя и даже больше, надеюсь на твое благодушие и щедрость, когда буду у тебя билет в твой сад покупать! http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0122.gif

Веселый Роджер написал(а):

что не очень люблю бесплодных фантазий.))))  Если чего-то хочется, то надо или искать пути к этому, или заканчивать хотеть.)))

так тут не бесплодные фантазии, а просто полюбоваться имеющимися красотами и может найти возможность к их приближению! Ведь надо знать, что искать!

0

27

Руслан, а нас в садик мог бы по блату и бесплатно провести!)))
Вот если честно, то в Японию ехать у меня абсолютно никакого желания после Фукусимы. Так что лучше на картинках полюбуюсь.

0

28

filka написал(а):

Почему ты так решил, это ты из-за расходов на японский садик, так то мысли то по своей возможности у меня, а не по твоим! :D Я очень даже верю в тебя и даже больше, надеюсь на твое благодушие и щедрость, когда буду у тебя билет в твой сад покупать!

:)
Ну тогда ладно.  :)  Как стану хотя бы простым миллионером - пришлю приглашение.   :flag:

filka написал(а):

так тут не бесплодные фантазии, а просто полюбоваться имеющимися красотами и может найти возможность к их приближению! Ведь надо знать, что искать!

Надо пробовать.  :)  Наверное, будет в феврале случай съездить в Карпаты...   Говорят, там тоже ничего. :)   И снег даже вроде бы есть.))))))
Может, и впрямь - не нужен нам берег турецкий?))))

0

29

Вредная написал(а):

Руслан, а нас в садик мог бы по блату и бесплатно провести!)))

Это что - опять сомнения?  :angry:
;)

0

30

Вредная написал(а):

в Японию ехать у меня абсолютно никакого желания после Фукусимы.

Вера, а что Фукусима то? Ты забыла где живешь, у тебя под боком каждый день Сосновый бор, да и после Чернобыля нам самая гадость досталась, а в лес ходишь и ничего!!! А я бы в Японию съездила - любопытно, совсем другой уклад у них, правда озабоченные они шибко! :D Вот в индию боязно, грязи слишком много - прививок надо море делать и очень строго там гигиену соблюдать!

0


Вы здесь » Songs & Films » Города и страны » Сады Японии