Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Мультфильмы » Сад изящных слов / Koto no ha no niwa


Сад изящных слов / Koto no ha no niwa

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/c6/%D0%A1%D0%B0%D0%B4_%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2.png/340px-%D0%A1%D0%B0%D0%B4_%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2.png?uselang=ru

(=) Япония (=)
Студия: CoMix Wave Inc.
Режиссер: Макото Синкай
Сценарий: Мидори Мотохаси
Композитор: Дайскэ Кашива
Художник: Хироши Такигучи
Жанр: романтика, драма
Премьера: 31 мая 2013
Время: 46 мин.

Такао учится на обувного мастера, из-за чего не упускает возможности пропустить школу в дождливые дни. Когда идёт дождь, Такао останавливается в саду японского стиля и любит там рисовать наброски обуви. Однажды, во время дождя, он встречает в саду загадочную женщину, Юкино, которая выглядит старше него. Юкино и Такао не раз после этого встречались в саду и беседовали на лёгкие темы, но это было лишь в дождливые дни. Вскоре они становятся друг другу чуть ближе, чем просто знакомые, но в ближайшее время сезон дождей должен закончиться.

http://s9.uploads.ru/pMBim.jpg
http://s8.uploads.ru/zhpKo.jpg
http://s8.uploads.ru/Oh1fr.jpg
http://s9.uploads.ru/x0hYs.jpg

+2

2

Невероятно красочная анимация, просто безподобно! Нет слов! Вот где пахнет дождём прямо с экрана! Правда местами переборщили с эффектами; очень явное чувство "нереальности",  компьютер конечно хорошо, но эффект рисунка должен оставаться. Сюжет так себе, о чувствах и всё такое - но картинка блин... это надо просто смотреть! Кстати, в дополнению к фильму шли 7 аудио дорожек. Я все понемногу послушал,  все далеки до идеала. На на японском я смотреть пока не готов, увы)  Важно перед просмотром определится с дорожкой, иначе весь кайф обламывают (я сравнивал как озвучили кульминационную сцену - бездарность если честно... лишь у двухголоски от "АниФильм" более-менее получилось передать тембр и эмоции.

Отредактировано ВлаДискА (2014-03-04 00:45:14)

0


Вы здесь » Songs & Films » Мультфильмы » Сад изящных слов / Koto no ha no niwa