Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Время / In Time


Время / In Time

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

я тоже уже хочу посмотреть этот фильм  :yep:

0

12

ПАХАН написал(а):

время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть.

Эх мне бы такую программку, чтобы 30 и точка, всегда молоденькая)))  :D

0

13

На самом деле очень жаль, что так загубили замечательную идею фильма(

0

14

Jimmy написал(а):

На самом деле очень жаль, что так загубили замечательную идею фильма(

Чем загубили?

0

15

Maryana написал(а):

Чем загубили?

Например, я не понял, куда делся интернет, слишком сюрреалистичен механизм работы часов и в чем заключается их конечная победа... Ага, сейчас пойдут и грабанут банк размером с белый дом.

0

16

Jimmy написал(а):

Например, я не понял, куда делся интернет, слишком сюрреалистичен механизм работы часов и в чем заключается их конечная победа... Ага, сейчас пойдут и грабанут банк размером с белый дом.

На самом деле ваши претензии необоснованны, вы плохо уловили суть фильма.

Начнем с того, что это философский фильм, иными словами "анти утопия", тут идея заключается не чего-то добится,  а показать чего мы стоим в этой жизни, как нас используют и зачем им это понадобилось. Всего не передашь, но с точки зрения сюжета, то да - загубили картинку.
Но идея осталась, осталась такой который мы её приняли.

И интернета там не должно быть, это мир в другом мире.

0

17

ВлаДискА написал(а):

На самом деле ваши претензии необоснованны, вы плохо уловили суть фильма.
Начнем с того, что это философский фильм, иными словами "анти утопия", тут идея заключается не чего-то добится,  а показать чего мы стоим в этой жизни, как нас используют и зачем им это понадобилось. Всего не передашь, но с точки зрения сюжета, то да - загубили картинку.
Но идея осталась, осталась такой который мы её приняли.
И интернета там не должно быть, это мир в другом мире.

Претензии ни коим образом не относятся к сути фильма. Я же говорю, идея хороша! Но идея эта была ясна еще по трейлеру, по фильму она не развивалась... Негармоничным мне показался фильм, т.к. нет отдушины в нем. Хотя это уже очень субъективно.

0

18

Настенька написал(а):

я тоже уже хочу посмотреть этот фильм

я посмотрела, мне понравился и сюжет и задумка  :cool:

0

19

ВлаДискА написал(а):

Jimmy написал(а):
Например, я не понял, куда делся интернет, слишком сюрреалистичен механизм работы часов и в чем заключается их конечная победа... Ага, сейчас пойдут и грабанут банк размером с белый дом.На самом деле ваши претензии необоснованны, вы плохо уловили суть фильма.
Начнем с того, что это философский фильм, иными словами "анти утопия", тут идея заключается не чего-то добится,  а показать чего мы стоим в этой жизни, как нас используют и зачем им это понадобилось. Всего не передашь, но с точки зрения сюжета, то да - загубили картинку.
Но идея осталась, осталась такой который мы её приняли.
И интернета там не должно быть, это мир в другом мире.

Так понимаю фильм с претензией, каждый кто как воспримет..

0

20

если так к каждому фильму придираться, то у нас все фильму загубленные  :yep:

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Время / In Time