Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Время / In Time


Время / In Time

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

год
2011
страна
США
слоган «Живи вечно или умри, пытаясь»
режиссер Эндрю Никкол
сценарий Эндрю Никкол
продюсер Марк Абрахам, Эрик Ньюман, Эндрю Никкол, ...
оператор Роджер Дикинс
композитор Крэйг Армстронг
художник Алекс Макдауэлл, Влад Бина, Тодд Чернявски, ...
монтаж Зэк Стэнберг
жанр фантастика, триллер, криминал, ...
премьера (мир)
30 сентября 2011, ...
премьера (РФ)
27 октября 2011, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
релиз на DVD
8 декабря 2011, «Двадцатый Век Фокс СНГ», ...
релиз на Blu-Ray
Март 2012, «Двадцатый Век Фокс СНГ», ...

+2

2

В главных ролях: Джастин Тимберлэйк Аманда Сайфред Алекс Петтифер Киллиан Мёрфи Оливия Уайлд Джонни Галэки Мэттью Бомер Винсент Картайзер Елена Сатине Йайа ДаКоста

Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь.
Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой. Но вот вопрос: кто кого? А может быть, в дело вмешается третья сила?..

0

3

Любопытно... Этот фильм меня заинтересовал)

0

4

Вредная написал(а):

Этот фильм меня заинтересовал)

Да, сюжет не избитый. А вот проблема насущная!

0

5

0

6

интересный сюжет. всё больше говорить начинают о бессмертии, о борьбе со старением)

0

7

Все мои знакомые, кто ходил на этот фильм, в полном восторге)

0

8

Я тоже только хорошие отзывы о фильме слышала)

0

9

Интересный фильм, посмотрел с удовольствием)

0

10

Вечерком посмотрел  «Время». Вкратце что бы обосновать свое мнение, это о мире где время имеет цену, его нужно зарабатывать, его можно продавать, дарить, и конечно же – отнимать. 
Что значит это фильм для вас – вы решите сами если его посмотрите, потому что объяснить не просто.  И какова мораль тоже ответ предстоит узнать сугубо лично.
Рассуждая философски, я подумал – а надо ли ценить время?   Зачем мы живём и ради чего? Я думаю и сам себе отвечаю на эти вопросы. О чём подумает зритель – я не знаю.

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Время / In Time