Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Русский рок » Сектор Газа


Сектор Газа

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

LEDOKOL написал(а):

Ну я же написала где, в альбомах, песен бредовых я имела виду

а в панк-роке по другому просто не бывает...т.к. само слово панк является по-сути ругательством  :dontknow:

0

12

та нормальные у них песни))

0

13

Васк написал(а):

а в панк-роке по другому просто не бывает...т.к. само слово панк является по-сути ругательством

Да я не про ругательства на самом то деле говорю))), а про то что самые известные песни у них и являются самими лучшими, как обычно у всех групп и не только в стиле рок остальные полнейшая лабуда :dontknow:

0

14

LEDOKOL, сколько людей, столько и мнений  :yep:

0

15

Васк написал(а):

сколько людей, столько и мнений

А Вы не согласны, что можно сказать у всех исполнителей так, несколько песен хороших, а остальные так себе?

0

16

LEDOKOL написал(а):

А Вы не согласны, что можно сказать у всех исполнителей так, несколько песен хороших, а остальные так себе?

Я вот не согласна... Далеко не у всех исполнителей такое. Вот, к примеру, группа "Пикник"... Мне у них практически все песни нравятся. "Чиж" тоже не подходит под определение "несколько хитов". Да и из иностранных исполнителей хватает таких, у которых можно все песни слушать с удовольствием.)

0

17

LEDOKOL написал(а):

А Вы не согласны, что можно сказать у всех исполнителей так, несколько песен хороших, а остальные так себе?

это у посредственных исполнителей так...или если равнодушен к этой группе/певцу

Вредная написал(а):

Да и из иностранных исполнителей хватает таких, у которых можно все песни слушать с удовольствием.)

вот у Metallica мне почти все песни нравятся, так же как и у Accept....

0

18

Васк написал(а):

это у посредственных исполнителей так...или если равнодушен к этой группе/певцу

Да у сектор газа тоже самое). Вы всего их альбомы слушали?

0

19

LEDOKOL написал(а):

Вы всего их альбомы слушали?

все , кроме последнего...а что? не спорю, есть песенки не ахти...так это на мой личный вкус, а может другим они нравятся...я же говорю, всем невозможно угодить  :yep:

0

20

Васк написал(а):

все , кроме последнего...а что? не спорю, есть песенки не ахти...так это на мой личный вкус, а может другим они нравятся...я же говорю, всем невозможно угодить

Так я тоже про свой вкус говорю. что бредятины у них предостаточно)

0


Вы здесь » Songs & Films » Русский рок » Сектор Газа