Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Ходячие мертвецы / The Walking Dead


Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Сообщений 61 страница 70 из 187

61

Вредная написал(а):

Я тоже хочу присоединиться к миллионной аудитории!!!

Ну так посмотри первые восемь серий третьего сезона, а остальные восемь в мае))

0

62

ПАХАН написал(а):

Ну так посмотри первые восемь серий третьего сезона, а остальные восемь в мае))

Нет. Я так не люблю, потом пересматривать придется первые восемь серий, чтобы всё вспомнить. Буду уже целиком смотреть, когда выйдет.

0

63

Вредная написал(а):

потом пересматривать придется первые восемь серий, чтобы всё вспомнить.

Ну ты же не пересматриваешь первые сезоны, перед следующим, что бы вспомнить что было  8-)

0

64

ПАХАН
Я обычно последнюю серию предыдущего сезона смотрю, если подзабыла. Но чаще всего так подолгу не ждала, сразу несколько сезонов смотрела.)

0

65

Знакомьтесь, новые сценаристы The Walking Dead!

http://s3.uploads.ru/t/6evF2.jpg

AMC потихоньку начинает готовиться к производству четвертого сезона своего хита — сериала The Walking Dead («Ходячие мертвецы») — и для начала знакомит нас с новыми сценаристами. Ответственность за поддержание должного градуса напряжения в телешоу ложится теперь на плечи Кертиса Гуинна и Ченнинга Пауэлла, которые присоединятся в «комнате сценаристов» к уже заседающему там новичку Мэттью Нэгрету. И все они будут трудиться под чутким руководством шоураннера Скотта Гимпла.

Гуинн является режиссером и продюсером комедийно-пародийного сериала NTSF:SD:SUV («Спецнах: Сан-Диего») для телеканала Adult Swim, он же писал сценарии для юмористического зомби-шоу Death Valley («Долина смерти»). То есть с образом жизни и повадками главных героев The Walking Dead должен быть знаком. Что касается Ченнига Пауэлла, тот вместе с Нэгретом рулил сюжетом криминальной драмы White Collar («Белый воротничок»).

Кроме этой четверки, за судьбой своих питомцев все еще следит Роберт Киркман, автор оригинальных комиксов, оставшийся на посту исполнительного продюсера, а также почти вся старая гвардия: Грег Никотеро, Гэйл Энн Херд, Дэвид Алперт и Эван Т. Рейли.

+1

66

Для тех кому интересно, 3-й сезон в сети доступен полностью. Сейчас как раз просматриваю его!

0

67

ПАХАН написал(а):

Для тех кому интересно, 3-й сезон в сети доступен полностью

Мне интересно!))

0

68

Почему в «Ходячих мертвецах» нет животных зомби?

http://s2.uploads.ru/t/8U7Oc.jpg

Задумывались ли вы когда-нибудь, почему в нашем любимом шоу нет «ходячих» животных?

Этот животрепещущий вопрос был задан продюсеру телесериала в передаче «Шоу Конана», которую ведет на кабельном канале TBS комик Конан О’Брайен.

Роберт Киркман, автор оригинального комикса, на основе которого снята драма The Walking Dead («Ходячие мертвецы»), так ответил ведущему: «Художник, который рисует комикс, любит изображать людей и зомби, но ему не очень-то нравится рисовать животных».

Так вот в чем дело! Из-за того, что художнику серии Чарли Адларду не нравится рисовать фауну, мы лишены возможности наблюдать замечательных зомби-животных!

А ведь так увлекательно было бы иметь парочку рычащих четвероногих в округе. Или даже зоопарк, со всеми его зомби-львами, медведями, слонами и тому подобным безумием.

+2

69

Просто вирус поражает только геном человека - неужели не понятно!

0

70

Посмотрела уже несколько серий третьего сезона. Интереееесно... http://zenitbol.ru/sml/60.gif

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Ходячие мертвецы / The Walking Dead