Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Смертельная Битва: Наследие / Mortal Kombat


Смертельная Битва: Наследие / Mortal Kombat

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://savepic.ru/2541117.jpg

Год выхода: 2011
Жанр: короткометражка, боевик, триллер, криминал
Режиссер: Кевин Танчароэн
В ролях: Йен Энтони Дэйл, Серж Уд, Беатрис Айлдж, Шэйн Уоррен Джонс, Мэтт Маллинз, Кеван Охтци, Райан Роббинс, Джери Райан, Даррен Шахлави, Питер Шинкода

+1

2

"Смертельная Битва: Наследие" - мини-сериал из девяти короткометражных фильмов, в которых рассказывается история попадания на турнир каждого из бойцов "Смертельной битвы".

Выпущено: США

0

3

+1

4

Из такой шикарной задумки вышла такая хрень.. Сколько поклонники вселенной МК ждали выхода этого сериала, но MK:Conquest конца 90-ых этот сериал так и не переплюнул, и постановка боёв, и игра актёров, да и качество съёмки - во всём уступает, а жаль..

0

5

http://s7.uploads.ru/t/u3YbD.jpg

Если имена Шао Кана, Сони Блейд и Скорпиона для вас не пустой звук, то просмотр сериала «Смертельная битва: Наследие» (Mortal Kombat: Legacy) может стать настоящим праздником. Большой поклонник вселенной Mortal Kombat, режиссер, продюсер и сценарист Кевин Танчароэн снял захватывающее шоу, полное экшена и драматизма.

Создатели сериала нестандартно подошли к выполнению своей задачи. Помимо того, что два сезона состоят из небольшого количества серий — девять в первом, и десять — во втором, краткий хронометраж оказался и у самих эпизодов — всего по десять минут. В каждом из них зрителям показывают пути героев к Смертельной битве. Режиссер смело мешает стили: тут и документалистика, и мультипликация, и крепко сбитый экшен, изобилующий сценами единоборств.

Продюсеры шоу по-новому подошли и к вопросу показа сериала. Вместо того, чтобы пытаться продать свое детище какому-либо из каналов, каждый эпизод они выкладывали в Сеть, и зритель имел возможность тут же комментировать происходящее. Танчароэн, дитя цифрового века, также постоянно поддерживает связь со своими фанатами и наверняка прислушивается к их просьбам или советам, поскольку популярность сериала постоянно растет. Так, к релизу пятого эпизода количество зрителей всех серий выросло до 30 млн.

Портал IGN описал «Наследие» как «самый элегантный сетевой сериал», особо отметив первый эпизод за его «эффектные сцены экшена и великолепную кинематографичность». Постепенно хор хвалителей со стороны все усиливался. Так, авторитетный в геймерской среде ресурс G4tv отмечал качественную разработку персонажей в шоу, а журнал The Escapist — хорошую эмоциональную прорисовку героев.

Приятно радует глаз и актерский состав шоу, в который вошли такие герои боевиков, как Каспер Ван Дин («Звездный десант»), Брайан Ти («Росомаха: Бессмертный»), Марк Дакаскос («Братство волка») и Кэри-Хироюки Тагава («Разборки в маленьком Токио»), вновь появляющийся в роли Шан Цзуна, которого он играл еще в «Смертельной битве» 1995-го года.

Геймеры оценят глубокое погружение во вселенную Mortal Kombat и бережный, но в то же время свежий подход к ее мифологии. В целом, шоу должно понравиться всем любителям толкового экшена, брутальных героев и сильных героинь.

+1


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Смертельная Битва: Наследие / Mortal Kombat