Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Худший человек на свете


Худший человек на свете

Сообщений 21 страница 30 из 67

Опрос

Худший человек на свете
Наполеон

0% - 0
Гитлер

62% - 15
Буш

8% - 2
Ельцин

4% - 1
Саакашвили

12% - 3
Вася Гопник

12% - 3
Голосов: 24

21

filka я с тобой согласен, но меня порой аж перекручивает когда слышу одно и то же. всем сказали что Гитлер плохой, и все поголовно в етом уверенны =(((
Да! Гитлер мудодяй, но Гитлер ни один на етом белом свете!
Сталин, Черчилль....  Черчилль вообще...    ;№:?@#$   полный!!!
   просто Гитлер больше пропиарен в етих кругах =)))
и очень обидно когда все грешат на одного человека"
з.ы. я не скин и не расист, но считаю, как и Гитлер, что мир во всём мире пролегает через войну! (клин, клином выбивают)

0

22

CETX написал(а):

мир во всём мире пролегает через войну!

Так считают многие известные мужи, понятно - все это идет от физиологии! Но все же Гитлер если бы победил, то нас бы не было, да и если бы были, то рабами! нет у меня восхищения к таким людям. Конечно - это сильно заставить весь мир работать на свой народ, но как правило - добром это не заканчивается! Мне всегда хотелось поменьше войн, смертей, горя.Сейчас и штаты все пытаются диктовать всем свои условия, но видно, что заканчивается это всегда печально! просто  имеющие власть люди по всей видимости путают, что хочется им, а что хочет его народ!
Конечно война выступает как "естественный отбор", но мы же вроде чем-то отличаемся от животных? или как?

0

23

filka написал(а):

просто  имеющие власть люди по всей видимости путают, что хочется им, а что хочет его народ!

согласен))))

filka написал(а):

Так считают многие известные мужи, понятно - все это идет от физиологии!

а мне кажется психология от физиологии не зависит.
   вот...
  или зависит, но не на столько что бы все тиранические явления сбрасывать на мужчин ))
женщины тоже у власти есть! мне страшно подумать о том, что в голове у кондолизы райс.
Гитлер, "мелкий хулиган" по сравнению с ней  =))))

filka написал(а):

Мне всегда хотелось поменьше войн, смертей, горя.

я тя полностью поддерживаю в етом плане!

0

24

CETX написал(а):

не на столько что бы все тиранические явления сбрасывать на мужчин ))
женщины тоже у власти есть! мне страшно подумать о том, что в голове у кондолизы райс.

Но и среди женских особей встречаются таковые, которые ведут себя подобно мужчинам, да и в природе много примеров - те же гиены, у них матриархат. Так что, конечно, мужчины не во всем виноваты, просто на данный момент у нас (и тогда) больше у власти стоят мужчины и являются инициаторами!Да и многие жены правителей руководили своими мужьями, но опять таки вопрос: ЗАЧЕМ им это надо было?! ответ напрашивается, что бы им и их потомству  было лучше....Возможно?
А хуже всего, когда властители (не имеет уже значения мужчина или женщина) не представляют и не задумываются о последствиях своих действий. думаю кондализа райс к таким относится, один раз ее послушала -  у меня просто слов нет!

0

25

filka написал(а):

.Возможно?

та дам даж ни возможно, а так и есть! =)
каждому хотцо что бы в будущем была спокойная жизнь...   вот...   тем более у любого человека в крови есть чувство "захапать все себе"  вот и из за етого чувства и ведутся бесконечные войны =(
     а вот если бы во всём мире была бы одна страна.....  ех...

вообще что то мы с тобой от темы ушли  :)

короче: Гитлер ни такой плохой сам по себе! есть люди, которые злее и кровожаднее Гитлера ни смотря на то, что они сотворили меньше хаоса, про них всё равно моно сказать, что они по хлещё.....
       в Чечне вообще ппц
у одного чеченца, небось, желчи больше чем у полка "СС"

0

26

CETX написал(а):

итлер ни такой плохой сам по себе!

Я в принципе согласна, просто как стоял вопрос - так и ответила,т.е. выбирала из того, что было!

CETX написал(а):

у одного чеченца, небось, желчи больше чем у полка "СС"

В полне возможно, есть у них довольно жестокие люди, как и часть мусульман, у них немного другое восприятие, воспитание, такое ощущение, что всю ненависть к нам с молоком матери получили. У них как: бей неверных, сколько веков уже все это тянется! Иногда, общаясь с такими людьми, улыбающимися тебе,  не покидает чувство: отвернешься, то нож в спину воткнет. А какая у них любовь себе рабов делать (это уже другая тема),  может быть бы я и посчитала, что самый худший человек - насильственно забирающий другого человека в рабство!

Отредактировано filka (2008-10-28 19:44:04)

0

27

filka написал(а):

отвернешься, то нож в спину воткнет

что верно, то верно ))))))
но на самом деле они чем-то нормальные люди =/  некоторые!!!
короче, звери они =(

filka написал(а):

просто как стоял вопрос - так и ответила

ну да, опрос тут не обширный =(

filka, Наташа, если я не ошибаюсь....   =)
    а ты тоже из Питера???   
          или секрет??  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

28

CETX написал(а):

filka, Наташа, если я не ошибаюсь...

Да, я с того самого Питера, как родилась в нем, так и живу и нет в этом секрета! :crazyfun: куда бы я не ездила, а обратно всегда с удовольствием возвращаюсь в свой город!
А из каких краев ты?Али секрет? :glasses:

0

29

ну...  лан,  буим флудить)))
вот...
сам я из Подмосковья, живу в городе Наро-Фоминск
мрачный, провинциальный городишка из которого я с радостью бы свалил бы, но я к нему привык =)
вот)
ех один я закинут бог знает куда =(

0

30

Друзья мои, а вы не хотите перебраться в соседнюю тему про виртуальные знакомства? :longtongue:

0


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Худший человек на свете