Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Худший человек на свете


Худший человек на свете

Сообщений 11 страница 20 из 67

Опрос

Худший человек на свете
Наполеон

0% - 0
Гитлер

62% - 15
Буш

8% - 2
Ельцин

4% - 1
Саакашвили

12% - 3
Вася Гопник

12% - 3
Голосов: 24

11

Вредная написал(а):

Думаешь, за тебя бы проголосовали? :D

Ну а вдруг нашлись бы добрые люди=)

0

12

123Йошка
Могу сделать другой опрос, где тебя в список внесу))) Только там будет вопрос другой :)

0

13

Я бы в этот список еще и Сталина внесла, тоже много людей загубил за мелочь

+1

14

likka написал(а):

Я бы в этот список еще и Сталина внесла, тоже много людей загубил за мелочь

Согласна с тобой...

0

15

Согласна с вами, девочки, Сталин из-за своей паранойи многих сгубил и страну чуть не угробил! А ведь война бы могла быть в итоге не такой кровопролитной!

+1

16

Самый худший человек по моему мнению это тот кто предаёт

0

17

Вредная написал(а):

Могу сделать другой опрос, где тебя в список внесу))) Только там будет вопрос другой

Все зависит от постановки опроса))

0

18

123Йошка написал(а):

Все зависит от постановки опроса))

Опрос, он же вопрос поставим ребром)))

0

19

filka написал(а):

я не политолог и не историк!

ну и я тоже)))

filka написал(а):

я их не очень то ценю

а они по ходу дела нас))))

вот...
если бы Гитлер бы правил бы всем бы миром бы)))))  и весь мир, был бы одним государством, то строй Гитлера тут вполне подошёл бы!!! а если бы во всём мире был бы социализм, то был бы "пидец полный" ибо все сразу начали бы утверждать свою расу лучшей и бла бла бла и рано или поздно началась бы та же самая война только в другой форме...

а считать виноватым одного человека ето тупо!!!
Гитлер просто предложил, а его идею поддержали тысячи людей, вот их и надо винить!!!
вот Ющенко, такой же расист, только его мало кто поддерживает))

а если судить "плохость" человека по убитым из-за него людей, то ето к Цезарю...
его кста тож в списке нету =(

0

20

CETX, Цезарь дело очень далекое! Согласна, сто если бы Гитлера не поддержали люди в большом количестве, то может и не было бы войны. но все же, значит были созданы определённые условия для таковых поступков тысячей людей, а может просто хорошо работала агитация, которая как и везде основывается на самых простых человеческих желаниях и эмоциях. суть в том - чья идея, кто, так сказать основоположник и воплотитель данной идеи.
А вот если капнуть глубже и послушать доброго дедушку Фрейда, то во всем виноваты наши основные инстинкты! Чем больше у твоего вида территория, тем больше шансов твоему виду выжить! Всем движет по его мнение физиология, и война - это так сказать один из видов ее проявления!
А еще здесь же собираются чисто субъективные мнения! Сколько людей - столько и мнений. Но все равно Гитлер мне очень не нравиться, малодушный он шибко!

Отредактировано filka (2008-10-21 19:50:32)

0


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Худший человек на свете