Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Худший человек на свете


Худший человек на свете

Сообщений 1 страница 10 из 67

Опрос

Худший человек на свете
Наполеон

0% - 0
Гитлер

62% - 15
Буш

8% - 2
Ельцин

4% - 1
Саакашвили

12% - 3
Вася Гопник

12% - 3
Голосов: 24

1

Гитлер

0

2

Гитлер.
Наполеона не считаю худшим человеком. Остальные в списке - дураки. ИМХО.

+2

3

Я не исключение, из всего списка Гитлер хуже всех

0

4

Поддерживаю ваше мнение, что Гитлер из данного списка худший человек!

0

5

А почему меня нету в списке=(

0

6

123Йошка написал(а):

А почему меня нету в списке=(

Думаешь, за тебя бы проголосовали? :D

0

7

filka написал(а):

Гитлер

я его даж уважаю! =)
        я не скин!!!!!!

а самый плохой ельцин   даж написал имя с маленькой буквы!!! =)

0

8

CETX написал(а):

я его даж уважаю! =)

Ельцен в газовых камерах тысячами не убивал. А то что они все денежные подпивалы - так это другое дело. Да, Ельцин пьяница, но  массовый террор - это еще страшнее!!!! А Гитлер, как и большинство политиков - выскочек, тоже как и наш Ельцин был в какой-то степени марианеткой некоторых  дельцов, просто не думали, что он так далеко зайдет! А  привлечь внимание масс лозунгами типа "Бей жида, грабь жида"- это дело простое и уважать с моей точки зрения здесь нечего! разбираясь как шло движение "коричневых"  - обычный разбой. а сам Гитлер без  случайности и поддержи олигархов так и остался бы незамеченных, несостоявшимся художником.

Отредактировано filka (2008-10-18 20:21:26)

+1

9

filka написал(а):

Ельцен в газовых камерах тысячами не убивал

я согласен, но из за него терь пол России живёт как в газовых камерах =(

filka написал(а):

массовый террор - это еще страшнее!!!!

ето война была!!!!! а если так рассуждать, то Наполеон убил больше чем Гитлер
                                меж прочем во Вьетнаме, Афганистане тож не мало людей умерло!!!

filka написал(а):

А Гитлер, как и большинство политиков - выскочек, тоже как и наш Ельцин был в какой-то степени марианеткой

ну....    не скажу что Гитлер был марионеткой! 
          та и вообще сравнивать Гитлера и Ельцина, ето смешно =)

да! Гитлер был "расистом" и тупо перенял затею у Итальянцев "Бей жида, грабь жида"  ни только жида...
а вообще... если бы Гитлер бы не начал бы войну с Россией и Великобританией а тупо завоевал бы Европу, Саудовскую Аравию, Турцию и пол Африки то в Германии (в самой стране!!!)  не было бы расизма и была бы отличная страна!
а то что творилось во круг страны ето была война! и что характерно для войны ,там убивали людей и некоторые из них сами пошли воевать!

filka написал(а):

а сам Гитлер без  случайности и поддержи олигархов так и остался бы незамеченных, несостоявшимся художником.

))))  мне кажется любой политик без поддержки остался бы ни кем!! =)

а вообще политика сама по себе плохая =/

+1

10

CETX написал(а):

ето война была!!!!!

И кто заставил его войну развязать. Просто вечные амбиции и желания завоевать весь мир. мы, типа самые самые, а вы пашите на нас!
А вьетнам и афганистан - противостояние СССР и США. границы интересовали, да базы для военных. наша страна просто лакомый кусок для многих западных стран. большая территория, так всем и хочется оттяпать кусок и по сей день!

CETX написал(а):

Гитлер бы не начал бы войну с Россией и Великобританией а тупо завоевал бы Европу, Саудовскую Аравию, Турцию и пол Африки то в Германии (в самой стране!!!)  не было бы расизма и была бы отличная страна!

Расизма бы не было, т.к. все остальные расы были бы  частично уже уничтожены, а остальные работали на истинных арийцев! Впрочем насчет мусуьиан - я их не очень то ценю, т.к. большинство из них  фанатики своей веры, не воспринимающие ничего иного! А насколько бы германия была отличной страной я не знаю, у них тоже есть свои минусы и проблемы, и думаю гитлеровским способом вряд ли они бы все их решили. Но это мое мнение, я не политолог и не историк!

CETX написал(а):

а вообще политика сама по себе плохая

Согласна

0


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Худший человек на свете