Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Ганнибал/Hannibal


Ганнибал/Hannibal

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110210/hKVL3U6c.jpg

Страна: Великобритания, США
Год: 2001
Режиссер: Ридли Скотт
Сценарий: Дэвид Мамет, Стивен Зэйллиан
В ролях: Энтони Хопкинс, Джулианна Мур, Джанкарло Джанини, Гари Олдман, Рей Лиотта, Фрэнки Фейсон, Франческа Нери, Зелжко Иванек, Дэвид Эндрюс, Джеймс Офер и др.
Бюджет: $87 млн.
Премьера в США: 09 февраля 2001

Описание:
Продолжение "Молчания ягнят". Спустя десять лет с тех пор, как доктор Ганнибал Лектер сбежал из заключения, его шестая жертва, Мэйсон Вергер, чудом оставшийся в живых, планирует жестокую месть Ганнибалу. Чтобы выманить доктора, он использует в качестве приманки агента ФБР Клэрис Старлинг, к которой, как известно, доктор неравнодушен.

+1

2

Хороший фильм, но "Молчанию ягнят" он все-таки уступает...

0

3

Вредная написал(а):

но "Молчанию ягнят" он все-таки уступает...

НЕ СОГЛАШУСЬ С ТОБОЙ!!! я этот фильм обожаю просто! тут намного на мой взгляд тоньше психологии грань.
смотрю этот фильм часто и каждый раз что-то новое открываю в нем=)
я даже ездила во Флоренцию, дабы увидеть, где снимался фильм, когда комиссара на балконе Ганнибал повесил)))
ну не специально поездка была для этого задумана, но я выбрала тур с заездом во Флренцию))

0

4

Люблю этот фильм, при случае пересматриваю, хоть и мужу он уже надоел.

0

5

Чёрт в юбке написал(а):

ну не специально поездка была для этого задумана, но я выбрала тур с заездом во Флренцию))

Фу, напугала... Я уж думала, что совсем фанаткой по Ганнибалу стала)))
Я же не сказала, что фильм плохой. Мне он понравился. Но что-то не то... Может, потому что не Фостер сыграла (хотя мне и нравится Джулиана Мур)... Вот "Молчание ягнят" я всегда смотрю, когда показывают, а "Ганнибал" - под настроение.

0

6

а мне наоборот Мур больше нравится,Фостер мышка какая-то уж совем серая)

0


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Ганнибал/Hannibal