Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Декстер (Правосудие Декстера) / Dexter


Декстер (Правосудие Декстера) / Dexter

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Вредная написал(а):

Хитрый какой!!!))) А тут выложил! Типа пусть Вредная сидит, читает!

Ну я же выкладываю новости, не только для ПАХАНА и Вредной. Надеюсь, что ещё кому то это будет интересно. Хотя... наверное и правда, больше некому  :'(

0

62

ПАХАН написал(а):

Хотя... наверное и правда, больше некому  :'(

Неправда. Я несколько раз видела, что гости в этом теме толпились... Может, ссылку на скачивание хотели, конечно, а может и читали. И потом, почему бы и даже друг для друга не выкладывать новости? Ты ходишь по одним ресурсам в инете, я по другим, а тут делимся интересненьким. ;)

0

63

Концовка сериала разочаровала. Надо было сделать либо Хэппи энд, либо наказание должно было настигнуть главного героя. А так получилась, печальная не досказанная история...

0

64

http://s9.uploads.ru/t/AtZa8.jpg

Спин-офф «Правосудия Декстера» не появится без Майкла Холла

Спустя четыре месяца после финала «Правосудия Декстера» руководители канала Showtime всерьез задумались о продолжении популярной истории. На днях начались переговоры о производстве спин-оффа телешоу.

Как отметил продюсер Дэвид Невинс, о полноценном сиквеле сериала речь не идет. Сегодня есть идея запустить спин-офф и по этому поводу ведутся трудные, но серьезные переговоры с Майклом С. Холлом. «Без Декстера нет никакого смысла делать спин-офф, главная идея нового проекта в обязательном присутствии этого ключевого героя», — заявил он. Невинс добавил, что, несмотря на желание зазвать Холла, новая история будет кардинального отличаться от оригинальной саги.

Также Дэвид ответил на все претензии недовольных финалом шоу поклонников «Декстера». «Мы никогда не собирались убивать главного героя, это неправильно. Зато наша развязка соответствует духу всей истории», — подытожил он.

Напомним, что прошедшим летом появились слухи о возможном спин-оффе, героиней которого станет Дебра Морган. Но учитывая, какую судьбу уготовили авторы шоу персонажу Дженнифер Карпентер, разговоры об этом так и остались лишь слухами.

+1

65

ПАХАН написал(а):

Концовка сериала разочаровала. Надо было сделать либо Хэппи энд, либо наказание должно было настигнуть главного героя. А так получилась, печальная не досказанная история...

Досмотрела сегодня последний сезон. Да, ожидала плохой финал, но тут уж меня совсем расстроили... А то, что хэппи-энда не будет, и так понятно было. Не может фильм о маньяке закончиться хорошо. Хотя... Финал получился логичным. Но очень уж грустным... http://bestsmiles.net.ru/d08008_690_8356.gif

0

66

http://i61.fastpic.ru/thumb/2014/0529/d2/865fbe33eaf7e263b2159fab0b89cbd2.jpeg


Дремлющий демон Майкла С. Холла высказался

Майкл С. Холл, исполнивший главную роль в криминальном триллере «Декстер» (Dexter), поделился с порталом TheDailyBeast своим мнением относительно концовки сериала. Как признался сам актер, он даже не стал смотреть последний эпизод собственного шоу, поскольку считает такой финал «весьма спорным».

«Я думаю, многие зрители были недовольны тем, как все закончились. Одни хотели более логичного и комплексного завершения нашей истории. Другие же надеялись увидеть смерть главного героя, на которую так часто намекали создатели шоу. В любом случае, добровольная ссылка Декстера на лесопилку сильно смахивает на компромисс, причем довольно слабый», — сказал актер.

Холл также признал, что со временем сериал действительно утратил былую динамику, поэтому у «Декстера» не было шансов на новые сезоны:
«Этого следовало ожидать, ведь мы и так слишком затянули с развязкой. Свой пик популярности сериал прошел еще в четвертом сезоне, а к концу восьмого сценаристы и вовсе исписались, утратив всякое вдохновение. Поэтому и финал получился весьма посредственным».

+1

67

ПАХАН написал(а):

«Этого следовало ожидать, ведь мы и так слишком затянули с развязкой. Свой пик популярности сериал прошел еще в четвертом сезоне, а к концу восьмого сценаристы и вовсе исписались, утратив всякое вдохновение. Поэтому и финал получился весьма посредственным».

В общем-то он прав... Действительно надо было раньше завершать.

0

68

http://sf.uploads.ru/t/eCV0h.jpg

Майкл С. Холл: «Темный попутчик живет в каждом»

Майкл С. Холл ответил на вопросы поклонников о роли в культовом сериале «Декстер» (Dexter), создании образа обаятельного маньяка, своих любимых фильмах и планах на будущее.

Почему зрители так тепло встретили серийного убийцу?

Мне кажется, что в каждом из нас живет Темный попутчик, с которым мы постоянно вынуждены бороться. В современном мире люди часто ощущают потерю контроля над собственной жизнью, а Декстер был способен взять судьбу в свои руки. Что же касается лично меня, то мы с ним действительно похожи. Я тоже люблю поговорить с самим собой.

Декстер и Ганнибал Лектер — кто победит, если они столкнутся?

Декстеру стоит быть осторожным в том случае, если дело дойдет до рукопашной. Если Ганнибал будет без маски, то использует первую же возможность укусить своего оппонента. Почему бы нам не снять о них спин-офф? Давайте позвоним Энтони Хопкинсу и постараемся организовать проект, в котором наши герои смогли бы встретиться.

А если Декстер против Уолтера Уайта?..

Я бы поставил на Декстера, потому что он знает джиу-джитсу. Но Хайзенберг, конечно, нереально крутой злодей...

Правда ли, что одно время Вы продавали ножи?

Да, это были нелегкие времена. Приходилось ходить по домам и предлагать людям купить набор ножей. Была в моей жизни только одна работа, которую я ненавидел сильнее. Однажды мне пришлось устроиться продавцом на оптовую фабрику по производству одежды. Нет ничего хуже, чем пытаться продать людям то, в чем они совершенно не нуждаются.

Как снималась сцена с Гаррисоном в луже крови?

Ребенку действительно пришлось сидеть в ярко-красной жидкости, но его мать все время находилась рядом. Мы постарались обыграть эту сцену так, чтобы мальчику все происходящее казалось всего лишь новой забавной игрой.

За какие роли Вы бы хотели побороться, если бы родились на двадцать лет раньше?

Я бы хотел сыграть Джей Ар Юинга в сериале «Даллас» (Dallas). Было бы интересно попробовать себя и в образе доктора Бэннера в «Невероятном Халке» (The Incredible Hulk).

Были ли на съемочной площадке «Декстера» забавные происшествия?

Однажды я не слишком удачно попытался самостоятельно пришвартовать яхту Slice of Life, нанеся судну ущерб на сумму примерно в тысячу долларов. Если не ошибаюсь, этот позорный момент даже попал в сборник смешных историй со съемок.

Оставили ли Вы себе сувениры со съемок сериала?

Я сохранил только удостоверение Декстера, его часы и ботинки.

Ваш самый любимый соперник Декстера...

Больше всего мне запомнились два антагониста. Первый — Ледяной убийца, потому что его отношения с Декстером носили личный характер. Но больше всего мне нравится Троица. Джон Литгоу — один из величайших актеров, которому удалось создать не просто устрашающего злодея, а полную противоположность самого себя. Работа с ним над четвертым сезоном «Декстера» стала одним из самых ярких моментов всей моей карьеры.

Сколькими языками Вы владеете?

Поддерживать беседу я могу только на родном языке. Владею «ресторанным итальянским», а раньше знал и несколько слов на немецком, но теперь подзабыл большинство из них.

Нравилось ли Вам работать с Эриком Кингом?

В реальной жизни Эрик тоже совершенно не похож на своего героя. Зрителям было интересно следить за взаимоотношениями Декстера и сержанта Доакса. Было жаль, что он покинул актерский состав сериала, потому что мне всегда нравились совместные сцены наших героев.

Расскажите о самой странной встрече с фанатами.

У меня на редкость адекватные поклонники. Некоторые, правда, настойчиво просили сыграть жертву Декстера в нашем сериале... Странная встреча однажды случилась у меня с моим коллегой. Когда я познакомился с Морганом Фриманом, он сказал мне: «Поздравляю тебя со всем твоим жизненным путем». В тот момент я почувствовал себя так, будто Всевышний лично пригласил меня в рай.

Решите задачку. Декстер может убить/жениться/переспать с Лайлой/Люмен/Ханной...

Тяжелый выбор, потому что мой герой сумел переспать со всеми тремя, а одну даже убил... Займусь любовью с Люмен, убью Лайлу, а женюсь на Ханне. Хотя не буду скрывать, что хотелось бы проделать все предложенные варианты со всеми тремя девушками.

Какой у Вас любимый фильм?

Сложно выбрать только один. «Большой Лебовски», «Вилли Вонка и шоколадная фабрика» и «Милости Господни».

Существует теория, что во время крушения яхты Декстер погиб, а финал сериала является намеком на чистилище, в котором оказался заключен Ваш герой.

Финал сериала можно интерпретировать по-разному. Лично мне кажется, что наши сценаристы явно не планировали, чтобы зрители восприняли концовку таким образом. Мне было жаль осознавать, что эта история заканчивается, но в добровольном изгнании Декстера есть определенная логика. Его попытки сочетать нормальную жизнь с неутолимой жаждой убийства не увенчались успехом, потому что в итоге он уничтожил все, к чему прикасался. Думаю, Декстер все еще находится в этой «тюрьме», но у него наверняка уже начинают чесаться руки...

С кем из коллег Вы мечтаете поработать?

С Кристофом Вальцем и Мэрил Стрип.

Как дела у мини-сериала «Богобоязненный человек» (God Fearing Man)?

Мы используем наброски Стэнли Кубрика для создания этого шоу. В настоящий момент мини-сериал находится на самых ранних этапах работы, но я с нетерпением жду возможности воплотить этот амбициозный проект в жизнь.

Источник: Reddit

+1

69

http://s2.uploads.ru/t/nAiDg.jpg


Глава Showtime: «''Декстер'' может вернуться»

Криминальная драма «Декстер» (Dexter) может в том или ином виде вернуться на телеэкраны. Об этом заявил глава канала Showtime Дэвид Нэвинс во время пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков (TCA). «"Декстер" — одно из тех телешоу, о воскрешении которого я задумываюсь. Все упирается в вопрос о выборе верного времени для возвращения. Я анализирую состояние дел. Конечно, я бы хотел вновь посмотреть на этого персонажа в действии», — заявил Дэвид.

Ранее Майкл С. Холл, исполнитель роли обаятельного маньяка, говорил о том, что его герой должен вернуться хотя бы потому, что он нуждается в искуплении: «Понятно, что события финала не изменишь, но есть шанс пойти дальше и рассказать о том, как Декстер расплачивался за свои поступки. Никаких чистилищ, никаких полумер, он должен отмыть руки и идти вперед».

По словам Нэвинса, перезагрузка шоу, безусловно, потребует участия Майкла, однако одного этого будет недостаточно: «Мы никогда не считали правильным убить Декстера в финале сериала. Если мы все же соберемся перезапустить проект, я хотел бы видеть в его основе какую-то новую концепцию. Хотелось бы, чтобы это было нечто иное, нежели просто продолжение старого телешоу. В продолжении я не заинтересован».

Напомним, «Декстер» транслировался на телеканале Showtime с октября 2006 по сентябрь 2013 года. За это время сериал, повествующий о кровожадном маньяке, убивающем только плохих людей, заработал более четырех десятков профессиональных наград.

+1

70

ПАХАН написал(а):

Глава Showtime: «''Декстер'' может вернуться»

Мне кажется, последний сезон был перебором... Надо было пораньше заканчивать этот сериал. Всё хорошо, когда в меру!)

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Декстер (Правосудие Декстера) / Dexter