Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Декстер (Правосудие Декстера) / Dexter


Декстер (Правосудие Декстера) / Dexter

Сообщений 21 страница 30 из 70

21

Чёрт в юбке написал(а):

это по каким?)

Не люблю насилие.  И вообще все жизнь, и в последний год у меня появились некоторые особые причины его не любить.  :)

0

22

Блин, думала, что "Декстер" скоро будет, а он тоже только осенью на ТВ пойдет... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/unsure.gif

0

23

Сериал «Правосудие Декстера» решили продлить еще на один сезон

http://s1.uploads.ru/i/u/t/T/utTCl.jpg

Телесериал «Правосудие Декстера» («Dexter») закроется после восьмого сезона, сообщает TV Guide со ссылкой на слова исполнительного продюсера проекта Сары Коллетон (Sara Colleton).

По ее словам, авторы проекта хотели завершить сериал после седьмого сезона, эпизоды которого начнут выходить в эфир в сентябре 2012 года, но представители телеканала Showtime убедили их продлить «Правосудие Декстера» не только на седьмой, но и на восьмой сезон.

«В каком-то смысле это будет финал сериала, состоящий из двух сезонов», — объяснила Коллетон, отметив, что создатели «Правосудия Декстера» уже наверняка знают, как именно закончится фильм.

Сериал «Правосудие Декстера» выходит в эфир с октября 2006 года. Его главный герой – психопат с маниакальными наклонностями Декстер Морган (Майкл Си Холл), которого приемный отец научил охотиться на других маньяков. На данный момент зрителям были представлены шесть полных сезонов, включающих 72 эпизода.

За время своего существования сериал «Правосудие Декстера» неоднократно номинировался на «Эмми», «Золотые глобусы» и другие престижные премии.

+1

24

http://s3.uploads.ru/t/jiydw.jpg

Руководство Showtime может отмечать очередную победу. Как сообщает TVLine, два хита телеканала — Dexter («Декстер») и Homeland («Родина») — снова по рейтинговым показателям не оставили шансов соперникам.

Финальную серию «Декстера», которая вышла на Showtime в воскресенье вечером, не смогли пропустить 2,75 млн зрителей — на 23% больше, чем собрала развязка предыдущего шестого сезона. Кроме того, этот эпизод стал самым популярным из всех, когда-либо вышедших на телеканале. На сегодняшний день за профессиональной деятельностью необычного серийного убийцы следят в среднем по 6,1 млн зрителей еженедельно — на 12% больше, чем в прошлом году.

Триумфатор «Эмми-2012», шпионская драма «Родина» с Клэр Дейнс и Дэмианом Льюисом тоже не оплошала. Финал второго сезона сериала, который также вышел в воскресенье, задержал у экранов телевизоров 2,3 млн заинтригованных зрителей — на 32% больше, чем финал первого. В среднем «Родину» смотрят около 5,9 млн человек еженедельно.

+1

25

По каналу "Перец" по ночам показывают первый сезон сейчас.
Паша, ты еще не добрался до фильма?)

0

26

Вредная написал(а):

Паша, ты еще не добрался до фильма?)

Не... пока ещё не добрался)

0

27

Пора бы и добраться, Паша.)) Фильм не уступает сериалу "Во все тяжкие".)

0

28

Вредная написал(а):

Пора бы и добраться,

Чаша весов при выборе, больше склоняется к мистике) Ничего поделать не могу с собой) Сейчас смотрю Гримм

0

29

http://s3.uploads.ru/t/ypnqY.jpg


Кастинг в Dexter: частный детектив и специалист-невролог

Декстер Морган, вполне возможно, скоро встретит достойного соперника.

Актер Шон Пэтрик Флэнери утвержден на «главную второстепенную роль» в восьмом сезоне сериала Dexter («Декстер») канала Showtime. Об этом сообщает Deadline. Актер, известный по фильмам «Святые из Бундока» и «Пила 7», будет играть бывшего копа, который занимается частным сыском в Майами.

Пока неясно, какое отношение к персонажу Майкла С. Холла будет иметь герой Флэнери — Джейкоб Элрой, и как он сможет повлиять на развитие сюжета потенциального последнего сезона шоу. Ранее в этом месяце на встрече Ассоциации телевизионных критиков президент Showtime Entertainment Дэвид Нэвинс заявил, что у них уже есть «четкая позиция касательно концовки сериала», хотя напрямую и не сказал, что 8-й сезон будет для шоу последним.

Что касается других новостей кастинга, то в съемках сериала также примет участие британская актриса Шарлотта Рэмплинг («Меланхолия», «Нимфоманка»). Об этом стало известно Entertainment Weekly. Она перевоплотится в невролога, который изучает поведение преступников и психопатов.

Напомним, новый сезон популярной драмы в этом году зрители увидят раньше, чем обычно. Впервые в своей истории продолжение истории о серийном убийце будет показано не осенью, а летом. Восьмой сезон «Декстера» стартует в воскресенье, 30-го июня.

+1

30

Телеканал Showtime готов проститься с Декстером

Похоже, что криминальный триллер Dexter («Декстер») отжил свое на малых экранах и уйдет на покой после восьмого сезона. Новость подтвердилась в этот понедельник, когда президент канала Лесли Мунвс сообщил ее во время встречи с инвесторами в Палм-Бич.

Впервые «Декстер» появился в 2006 году. С самого начала сериал возглавил актерский дуэт Майкл С. Холл и Дженнифер Карпентер, которые изображают брата и сестру.

Сюжет сериала рассказывает о Декстере Моргане — судебном эксперте по брызгам крови. Днем он работает в полиции, а в свободное время выслеживает и жестоко убивает преступников. Ему приходится быть осторожным и скрытным, ведь его преступления пытается раскрыть не только полиция Майами, но и его собственная сестра Дебра, работающая детективом в Убойном отделе.

Напомним, что восьмой сезон «Декстера» выйдет в конце июня этого года. Одновременно с ним телеканал запустит в эфир новое шоу под названием Ray Donovan («Рэй Донован»), главную роль в котором исполнит Лив Шрайбер.

По замыслу продюсеров, «Донован» должен стать преемником «Декстера» и забрать себе его аудиторию после ухода красавчика-убийцы на пенсию. Для этого у нового проекта есть все необходимое, включая внушительный актерский состав, где засветится немало звезд сериалов и большого кино: Фрэнк Уэйли, Эллиот Гулд, Питер Джекобсон, Джон Войт, Эдди Марсан, Пола Малкомсон и другие.

Для подстраховки канал также готовит к запуску новую телевизионную драму Masters of Sex («Мастера секса»), главные роли в которой исполнят Майкл Шин и Лиззи Каплан.

+1


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Декстер (Правосудие Декстера) / Dexter