Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Декстер (Правосудие Декстера) / Dexter


Декстер (Правосудие Декстера) / Dexter

Сообщений 1 страница 10 из 70

1

http://s60.radikal.ru/i169/1012/14/f6d968f844ae.jpg

Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.

Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство.

Но однажды… В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»..?

+2

2

0

3

тася написал(а):

Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство.

Ужасти-то какие!!! o.O Тася, интересный сериал?)

0

4

Вредная написал(а):

интересный сериал?)

мне очень нравится. нестандартный - это уж точно))) уже предвкушаю просмотр 5го сезона.
Декстер меняется)

Сезон 2
Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. А еще я — серийный убийца. Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство. Но однажды... Мне пришлось убить того, перед кем я мог открыться. Мог быть самим собой. И я больше не могу убивать. Не могу делать то, чего хочу больше всего на свете...

Сезон 3
Я - всё еще Декстер. Декстер Морган. И я по-прежнему убиваю людей. Но после всего, через что мне пришлось пройти - я не могу больше жить так, как раньше. Я многое понял, многое переосмыслил.. и когда-нибудь я пойму, кто я на самом деле. Одно я знаю точно - я больше не одинок. Мне больше не нужен кодекс Гарри. Мне нужен свой, собственный кодекс. Мой отец не одобрил бы этого - но я больше не его ученик. Я стал мастером... Идея воплотилась в жизнь.

и учитывая тот факт, что он не показывался на нашем ТВ, перевод сногсшибателен))

0

5

Прям заинтриговала))) Надо будет в сети посмотреть... Только на первом месте у меня последний сезон Хауса еще стоит! Но пока всего 8 серий нашла.))

0

6

Добралась. Смотрю вторую серию первого сезона. Круто! :)

0

7

Наверно сериал кровавый?

0

8

filka написал(а):

Наверно сериал кровавый?

Не скажу, что там очень много крови. Но необычно и интересно. Единственное - такой фильм нельзя смотреть людям с ненормальной психикой. А то могут и отправиться так же убивать. :confused:

0

9

а по телику нет показа?

0

10

Нет. По тв если и покажут, то глубокой ночью. Но фильм суперский!

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Декстер (Правосудие Декстера) / Dexter