Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Турист / The Tourist


Турист / The Tourist

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

http://i067.radikal.ru/1012/c5/857f36bd5959.jpg

год 2010
страна США, Франция, Италия
слоган -
режиссер Флориан Хенкель фон Доннерсмарк
сценарий Флориан Хенкель фон Доннерсмарк, Кристофер МакКуорри, Джулиан Феллоуз, ...
продюсер Гари Барбер, Роджер Бернбаум, Джонатан Гликман, ...
оператор Джон Сил
композитор Габриэль Яред
художник Джон Хатмэн, Коллин Этвуд, Сузанна Кодоньято, ...
монтаж Джо Хатшинг, Патриция Роммель
жанр триллер, драма
премьера (мир) 10 декабря 2010
премьера (РФ) 5 января 2011, «WDSSPR»

+2

2

В главных ролях:  Джонни Депп  Анджелина Джоли  Пол Беттани  Руфус Сьюэлл  Тимоти Далтон  Рауль Бова  Ральф Мёллер  Стивен Беркофф  Кристиан Де Сика  Клеман Сибони

Американский турист Фрэнк приезжает в Италию, чтобы залечить душевную рану. В Венеции он знакомится с необычной женщиной по имени Элиза. Израненное сердце, похоже, готово сдаться новой возлюбленной. Однако планы Фрэнка и Элизы грубейшим образом нарушает водоворот интриг и опасностей.

0

3

Фильмы с Джонни Деппом я не пропускаю! :love:

0

4

Американский турист Фрэнк приезжает в Италию, чтобы залечить душевную рану. В Венеции он знакомится с необычной женщиной по имени Элиза. Израненное сердце, похоже, готово сдаться новой возлюбленной. Однако планы Фрэнка и Элизы грубейшим образом нарушает водоворот интриг и опасностей...

+2

5

Да уж, мне кажется что этот фильм обещает быть очень интересным. Такой состав актёров... недавно смотрела несколько фильмов с Джоли, что сказать, впечатлила своей игрой. А за Деппа вообще молчу. Короче буду ждать!

0

6

Посмотрела этот фильм, мне понравился. Легкий такой, совсем не триллер. Этакая романтическая приключенческая комедия. Анджелину Джоли показали во всех ракурсах, красотка))) Финал фильма улыбнул. :)

0

7

а мы сегодня поёдем, уже билеты взяли)

0

8

А мне фильм не очень совсем... :sceptic:  Слишком как-то простой, большего ждала.

0

9

Посмотрела фильм, получила удовольствие - отдохнула при просмотре, легкая, романтическая история, красивый финал. Приятно посмотреть на любимых актеров в таком приятном фильме. Пускай сюжет легкий по сути, но удовольствие доставил фильм мне большое, даже настрение поднялось. А Джони все же лапуля, а вот Анжелина мне кажется слишком сильно похудела.

0

10

Чёрт в юбке написал(а):

а мы сегодня поёдем, уже билеты взяли)

а где твой отзыв?

filka написал(а):

А Джони все же лапуля, а вот Анжелина мне кажется слишком сильно похудела.

да, когда она попышнее ей больше идёт))))

0


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Турист / The Tourist