Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Мультфильмы » Simpsons


Simpsons

Сообщений 41 страница 50 из 66

41

Lazy cat написал(а):

качну-ка я их как-нить (когда решу траблы с трафиком) прямо сезонов 15 на английском да пересмотрю

Силён!))) А я уже отошла от мультов. Иногда под настроение смотрю по каналу 2х2, больше чем на серию меня уже не хватает. :)

0

42

Я тоже реже смотрю, да и самые последние сезоны что-то не очень вдохновляют, но бывает находит)))

0

43

В 500-й серии «Симпсонов» появился Джулиан Ассанж

http://ib2.keep4u.ru/b/2012/02/20/59/5919af793b23b40aa1a7ff63fe580f07.jpg

Основатель скандально известного ресурса WikiLeaks стал причиной крупных неприятностей для знаменитого семейства
Джулиан Ассанж, основатель получившего широкую известность сайта WikiLeaks, стал героем юбилейной, 500-й по счету серии мультсериала «Симпсоны».

По сюжету, встреча с ним стала причиной того, что членов семейства выслали из Спрингфилда в общину чужаков.
В записи диалогов участвовал сам Ассанж. Запись была сделана во время его пребывания в Великобритании, когда он добивался отмены экстрадиции в Швецию.

Как рассказал исполнительный продюсер «Симпсонов» Ал Джин, идея привлечь Ассанжа принадлежит создателю сериала Мэтту Грейнингу. О своем желании стать героем сериала заявил сам создатель WikiLeaks.

По словам Джина, создатели сериала вскоре осознали противоречивость фигуры Ассанжа, но смогла обойти «правовую ситуацию, в которой он находится».

+1

44

Раскрыта главная тайна сериала «Симпсоны»

http://uploads.ru/i/l/G/A/lGAV9.jpg

Создатель «Симпсонов» Мэтт Грейнинг (Matt Groening) раскрыл одну из главных тайн мультсериала. Он рассказал, какой из многочисленных американских Спрингфилдов послужил прототипом города, где живут герои сериала, сообщает Associated Press.

В интервью журналу Smithsonian Грейнинг сообщил, что в детстве он был поклонником телешоу «Father Knows Best» («Отец знает лучше»), действие которого разворачивалось в городе Спрингфилд, расположенном в 160 километрах от его родного Портленда.

«Когда я вырос, я узнал, что это было вымышленное место, — рассказал Грейнинг. — Я также узнал, что Спрингфилд — одно из самых распространенных названий городов в США». Поэтому он и решил поселить героев мультсериала именно в Спрингфилде. «Я думал, это будет круто. Все будут считать, что это их Спрингфилд. Так и вышло», — рассказал Грейнинг.

Создатель «Симпсонов» признался, что ранее неоднократно давал заведомо неверные ответы на вопрос, где же все-таки находится Спрингфилд из его мультсериала. Поэтому не исключено, что высказанная версия о Спрингфилде в штате Орегон, на самом деле является очередной шуткой.

«Симпсоны» (The Simpsons) — самый длинный анимационный сериал в истории телевидения, выходящий в прайм-тайм. В феврале 2012 года состоялась торжественная премьера 500-го эпизода «Симпсонов», а Мэтт Грейнинг был удостоен звезды на Аллее славы Голливуда.

0

45

Терпеть не могу этот мультфильм...

0

46

Ненавижу этот сериал и создателей его...

0

47

А мне нравится. Не бывает такого, чтобы всем нравилось.)

0

48

Вредная написал(а):

А мне нравится

А что именно?

0

49

Да хотя бы высмеивание американского образа жизни. Юмора много. Ну, это на любителя. Хороший мульт, у которого много поклонников.

0

50

Мои дети очень большие поклонники этого мультсериала,даже постер купила им на стену, 447  героев этого мультика.

0


Вы здесь » Songs & Films » Мультфильмы » Simpsons