Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Русский рок » Агата Кристи


Агата Кристи

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

та нет, это наркота стопудово...я не одно видео с ними убитыми видел

0

32

Интервью Кинчева журналу ТВ-парк, 1999:

- С Агатой мы уже ездили по Сибири в 1997 году, нам понравилось, ребята они хорошие. Поэтому с удовольствием поедем снова. Чисто музыкально это, конечно, совершенно разные проекты. Музыка "Агаты Кристи" электронная, а у нас такой дремучий рок.
- Не опасаетесь, что это противоречие может сказаться на результате? Да и фанаты у вас, прямо скажем, не одни и те же...
- Вы знаете, в последний раз всё прошло отлично. Что касается фанатов, у "Агаты Кристи" это в основном девушки, а у нас - юноши. Есть замечательная возможность соединиться в едином порыве - не только на концерте, но и после него.

Из пресс-конференции с братьями Самойловыми в Нижнем Новгороде, 1999:

- Вам не кажется несколько нелогичным соседство «Агаты» и «Алисы» на одной площадке? Кинчев проповедует жизнь свободную от наркотиков, а у вас, что не песня, то «опиум», «героин», «гашиш»…
- Так это… как сказать...дык так-то конечно...ыыыы...

+2

33

Вредная написал(а):

Интервью Кинчева журналу ТВ-парк, 1999:

противоположности притягиваются друг к другу

0

34

1987 год...

http://s6.uploads.ru/6Z54H.jpg

+1

35

Вредная написал(а):

1987 год...

кстати, помню, когда их услышал первый раз, где-то в это в время, они мне очень не понравились, не помню что-за песню по ТВ видел, но эти причесочки кучерявые и упитанные лица и сама песня меня оттолкнули он них...и только после выхода альбома "Опиум" я стал их слушать и поменял свое отношение(в музыкальном плане)) к ним

0

36

Васк
Я их сначала услышала, а потом увидела... Помню, это была песня "Вива, Кальман". Поэтому сразу понравились.))

0

37

Вредная написал(а):

песня "Вива, Кальман"

ее я услышал уже после Опиума))
а первый раз я их увидел кажется с этой песней....саму песню не помню, но вот зрительные образы сейчас всплыли в памяти))

я же в то время слушал ну очень тяжелый рок)) потому они мне показались слащавыми мальчиками))

0

38

Васк написал(а):

но вот зрительные образы сейчас всплыли в памяти))

Ну а чё? А-ля Роберт Смит.)) У Вадима здесь действительно слащавенький образ, есть такое дело.

Васк написал(а):

я же в то время слушал ну очень тяжелый рок))

Ну да... "Металлика" не сравнится с этим стилем.)))

0


Вы здесь » Songs & Films » Русский рок » Агата Кристи